Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Только что вернулись с отдыха в этом отеле.

Все прошло просто отлично, заселили сразу по приезду, в 12 часов номер 1119, номер более менее нормальный, до ресторана 2 минуты, до моря 5 минут медленным шагом, мебель старовата, но аккуратная, уборка каждый день, откровенных косяков не замечено, кроме одного: номер выходит на дорогу, хотя трафик низкий и при закрытых дверях тишина.

Питание достаточно разнообразное, есть и гамбургеры и картошка запеченная в фольге, в общем на любой вкус, много рыбных продуктов и курицы, мяса выбор поменьше, но было в разных видах всегда. Маловато фруктов, но на каждый обед и ужин - дыни, арбузы, яблоки, грейфруты и апельсины. Не понравились только сладости, все однообразные, выделить нечего.

Море просто сказка, заход конечно с камнями, но это не мешает, к тому же есть прекрасный пирс с которого хочешь по лестнице заходи, хочешь прыгай.

Если не лень, очень советую прогуляться в правую сторону от пирса, примерно 10-15 минут пешком (правда по камням) и прекрасный песочный пляж в вашем распоряжении, а если не боитесь высоты и подниметесь на гору сказочный вид вам обеспечен, не пожалеете...

Понравился мини аква-парк с 3 горками средней высоты, для детей самое то, большой бассейн разделенный на взрослый и мелкий детский.

В общем советую этот отель.

Прыжок с пирса

Вход в море с пирса

Пирс

Для детей

У детского клуба

На территории у главного ресторана

Игорь оценил сервисы

отличное море хорошая еда хороший отдых хороший отдых хороший отдых хороший отдых хороший отдых
не обнаружены
Добавлено 14.06.15 16:52 (1 300 символов в тексте)

15:24 16.06.15

Уважаемый Игорь,
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв и чудесные фотографии. Отдельную благодарность хотим выразить за рекомендации Majesty Club Tuana Park. Мы очень рады, что Вы остались довольны днями проведенными в нашем отеле.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением
Айшен Обуз