Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.05.15
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

без питания

Очень хорош, для бюджетной поездки.

Я ставлю отелю твердую четверку, как турагент побывавший более чем в 30 странах и уже не помню в скольких отелях)

Изначально я не хотела писать отзыв, но почитав несколько последних комментариев решилась)

Друзья, читая отзывы о данном отели и обдумывая свою поездку сюда, я предполагаю, что Ваша задача купить экономичный тур и получить хорошее сочетание цена-качество.

Изначально скажу ОТЕЛЬ 3 ЗВЕЗДЫ и он полностью их оправдывает. НЕ верьте отзывам с рейтингом 1-2, люди, которые их пишут полны эмоций из-за завышенных ожиданий и потому что забыли звездность отеля.

Но конечно в данном отели при его категории есть недостатки, вот основные:

1. В номерах нет Чайников и чайных наборов.

2. Нет бассейна, хотя бы маленького.

3. Действительно не каждая смена ресепшн бывает доброжелательна. И это огромный минус руководства.

Плюсы:

1. Новые номера и большие ванные комнаты почти во всех.

2. Близость к морю за доступные деньги ( мы отдыхали в чистых прудах)

3. Ресепшн и да есть хорошие смены. (нам сменили номер по 1 просьбе, только потому что мне не понравился размер ванной)

4. Кондиционер

5. Спортзал

Дорогие туристы:

1. на улыбку Вам всегда ответят улыбкой в любой. Это правило не этого отеля, это правило жизни. Если Вы с порога всем недовольны, то Ваш отпуск не сложится 100%.

2. если Вы летите в отель 3 звезды, то адекватно оценивайте его сервис и возможности. Или просите своего менеджера подобрать Вам отель 5 звезд с большим спектром услуг.

Мы с мужем и друзьями отдыхали на вторые майские праздники, немного подробнее о том, как протекал наш отпуск.

Да на ресепш пришлось заполнить анкету и это немного огорчило, но не настолько, что бы испортить отпуск и быть недовольной всем и дальше ). После прохождения всех нюансов мы заселились в номер. Номер нам попался угловой и с не очень большой ванной, но даже при этот при всем номер очень понравился, но мы все же попытали удачу и попросили сменить нам номер т.к. мы с мужем привыкли принимать ванну. Без разговоров нам выдали новый номер и он был просто божественный (для данной категории отеля). КПП у нас никогда не возникало проблем с ними (как пишут многие в отзывах) и я предполагаю, что так было, потому что проходя мимо КПП мы всегда улыбались и желали охране доброго дня и тоже самое получали в ответ.

В завершении для тех, кто собирается остановиться в Бархатных сезонах. Максимум берите завтраки ( и то только потому, что утром не всегда хочется далеко уходить от номера). Пообедать и поужинать Вы всегда сможете в столовых и это будет значительно дешевле .

P/S

Своим туристам я всегда говорю, с каким настроением полетите , так отпуск и проведете, это как Новый Год )

Мы притягиваем к себе, то что на нашем лице. ) И так или иначе, если Вы летите бюджетно, то Вы летите не в отель, а к морю и какой-то там ресепшн не должен Вам портить долгожданную неделю или 2 отпуска.

Если будут вопросы Вы можете написать или позвонить. Я с удовольствием отвечу и по данному отелю и по другим.

1. новые номера и большие ванные комнаты почти во всех. 2. близость к морю за доступные деньги ( мы отдыхали в чистых прудах) 3. ресепшн и да есть хорошие смены. (нам сменили номер по 1 просьбе только потому что мне не понравился размер ванной) кондиционер кондиционер
1. в номерах нет чайников и чайных наборов. 2. нет бассейна хотя бы маленького. 3. действительно не каждая смена ресепшн бывает доброжелательна. и это огромный минус руководства.
Добавлено 14.06.15 17:19 (3 001 символов в тексте)

01:30 15.06.15

Анна, здравствуйте! Какой рядом пляж, (каменистый или песок)? Какие развлечения есть рядом (бары, клубы)?

16:42 15.06.15

Анна, скажите пожалуйста, а "бутилированная вода при заезде" как заявлено в описании действительно есть?

18:43 15.06.15

нету воды,не дают,самим покупать надо)

00:04 16.06.15

Жаль, прилетим поздно, покупать надо будет только утром...

18:37 21.06.15

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать с собой фен?) Или достаточно того что есть в ванной комнате?

23:47 26.06.15

Прошу прощения, что не сразу ответила. Воду действиетльно не дают, мы в магазине купили себе 5 литров за 40 рублей и были довольны )
У меня достаточно длинные волосы, но фен , который был в номере меня устраивал ( так что оставьте место в чемодане для вина ))) ).
Пляж в Сочи каменистый, да и на всем побережье тоже. Песок там реткость