Регистрация: 14.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
29.05.15 - 07.06.15

отель очень понравился

Отдыхали с маленькими детьми, одному 4 года, второй 1 годик. Отель очень понравился, большая территория, большой мини клуб, есть футбольное поле (муж даже поиграл разок), некоторые даже ходили на рыбалку (в речки которая проходит между отелем и пляжем можно наловить кефали), белки чуть ли не ручные, видели и черепах, вообще очень хорошо, а для маленьких детишек еще лучше. По поводу размещения: разместили быстро, номер бунгало, на первом этаже с выходом в сад, мне показалось что это самый последний бунгало, но зато самый тихий, мы выпускали детишек в сад а сами сидя на балкончики за ними наблюдали как они носятся (такого себе кажется больше не кто себе позволить не мог, кому интересно номер 5506). По поводу питания:детей всегда можно накормить и в бунгало ресторане и в главном. Старший каши утром у нас не ест, так он спокойно кушал оладья, колбаску, разные сыры, омлеты, фрукты ну и конечно мороженое (его можно взять не только в снек ресторане, но и в бунгало ресторане и на пирсе). С маленькой не много посложней обычно она у меня кушает каши домашние, но тут на время отпуска на 9 дней я взяла с собой растворимую кашу, а пюре сладкие брала в главном ресторане, на обед они оба у меня кушали супчик (за частую супчики были овощные с макаронами) или рис с мясом, так как мы еще едим (я про маленькую) протертую пищу с собой я брала блендер пароварку и на ресепшене п,просила чтоб всегда отваривали брокколи или цветную капусту, отварное мясо там всегда и так было, и по вечерам маленькую я кормила овощним пюре. Кто не хочет брать с собой блендер пюре вам и так смогут приготовить если вы закажете все на ресепшене. Еще по поводу сервиса в ресторане: официанты сонные мухи могут кружить а воды или напитки так и не принести, мужу один арз налили воды в грязный бокал из под пиво. Пляж чистый, лежаков хватало, но на первой линейке не возможно было лечь все занято было, приходилось лежаки таскать с третий линейке. Мини диско что то особо не впечатлило меня конечно, танцы проводились то в мини клубе, то возле бунгало ресторана, но детям вроде нравилось. Детские площадки тоже вроде не плохие, но мы особо не увлекаемся бассейнами, плащиками так как большое скопление детей это всегда рото вирус, мы с своими ходили на море и гуляли на территории и сами же их развлекали. В общем отдых нам понравился, это пока единственный отель куда бы хотелось нам вернутся.

чисто уютно
обслуживание и уборка
Добавлено 14.06.15 17:31 (2 377 символов в тексте)

09:37 15.06.15

Надо быдо и мультиварку с собой взять ,и холодильник,)))все это там есть и не надо указывать недостоверную информацию

16:12 15.06.15

Да бред всё не вкусное на вид как столовка в рабочей столовой не несите ерунду может быть вашим детям и вам всё равно что есть то вам в этот хотел где белочки а бунголо все старые и ....

19:23 15.06.15

Ирина напишите пожалуйста свой отзыв об отеле. Спасибо.

21:32 15.06.15

А белочки,что все колбаски немецкие съели и пиво выпили и вам недосталось))какая жалость

08:20 16.06.15

Нет...гриль был и много и пиво лилось...но это всё было как дома...рис, картофель и всё я не могу обьяснить нет красоты....кухня как сирота...мадам по утрам жарит яйца и оладьи не успевает и у меня пропадает желание вообше...создаётся впечатление что это не повора...хотель старый жили в бунголо пол страшный но как убирают?но это для нас не важно..анимация это художественая самодеятильность...поют поют туристы сидят и пьют пойти не куда и смотреть не чего офицанты да в основном пробегают и можно просидеть и так не попить воды слава богу мы говорили в ресторане на немецком и они быстро обслуживали но многие наши соотечествиники жаловались...для детей есть городок красивый и всё но там горки водяные работают 1 час в день мамочки жаловались...я ехала как всегда красиво покушать и потусить здесь этого нет не для кокого возвраста а вообще...

08:24 16.06.15

Если вам всёравно что кушать вам туда (в отпуске)а про пиво там вкусное

14:29 16.06.15

irina albertin турист, Пфорцхайм напрасно Вы так, абсолютно нормальная еда, если не едешь объедаться и вообще следишь за питанием, конечно если Вам надо какой-то экзотики от шефповара на тарелочках с оформлением веточками экзотических травок, то наверное Вам не в общий ресторан надо идти. А знаете, мы говорили на русском и нас с удовольствием обслуживали, даже без чаевых, все зависит от человека, его облика, поведения. Не принимайте только на свой счет, просто я так считаю. И вообще, Ваш отдых на 50% зависит от Вас самих - мы вот бегали по утрам, гуляли по пляжу вдоль моря, фотографировали, общались с людьми, выпивали конечно, ходили в СПА и остались довольны всем!

16:22 19.06.15

Люди от куда вы такие агрессивные взялись, просто читайте отзыв и решайте сами, не надо его комментировать,(руки девать не куда) вам не понравилось- другим понравилось

16:54 25.06.15

irina albertin, может быть Вы не дошли до амфитеатра? Там по вечерам были очень профессиональные шоу-программы. Можно сказать, мюзиклы с профессиональными танцорами, шикарными костюмами и декорациями!

10:33 04.10.15

Дошла...пол часа и вся анимация а!?

Все отзывы Дарья (2)