Регистрация: 14.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

прекрасный отдых третий год подряд

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле .

Отдыхали с мужем и ребенком в конце мая - начале июня 2015 года. Ездим в этот отель третий год подряд.

Размещение: с размещением проблем нет, во сколько бы ни приехали, всегда заселяли без проблем, последний раз приехали в 7 часов утра, и нам сразу же дали номер. Номера удобные, в большинстве стандартных номеров 2 кровати-двуспальная и односпальная, если грудной ребенок, ставят детскую кроватку. Поэтому семье с двумя детьми проживание в стандартном номере будет комфортным. Уборка каждый день.

Питание: очень разнообразное, большой выбор блюд, есть диетический стол. Пообедать можно не только в ресторане, но и в снек-баре на пляже, что очень удобно. Из ягод и фруктов в наш период были клубника, абрикосы, арбузы, яблоки, груши, бананы, киви, грейпфруты.

Расположение: первая линия. Между отелем и пляжем -прогулочная пешеходная зона, очень ухоженная, зеленая - идеально для фотографий. Пляж собственный, лежаков на всех хватает. Территория отеля небольшая, но скомпановано все очень удачно.

Развлечения: для детей - горки, мини клуб, вечером дискотека. Для взрослых в течение дня соревнования, зарядка, вечером представления, живая музыка.

Персонал: всегда готов помочь. Любые просьбы и пожелания учитываются и выполняются. Те, кто не говорил по-русски, начали учить русский язык, в основном разговаривают на немецком.

Чистота: в номерах и на территории очень чисто.

удобные номера первая линия разнообразное и вкусное меню чистота дружелюбный персонал
минусов нет
Добавлено 14.06.15 18:14 (1 435 символов в тексте)

17:39 15.06.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu