Регистрация: 14.06.15
июне 2015
04.06.15 - 13.06.15

2.3

Отель не для русских.

Здравствуйте уважаемые! Вчера вернулась из Шарм-Эль-Шейха, из отеля Парк инн бу Радиссон 4*. Сама территория не очень большая, но вполне хватит погулять. Не понравилось то что везде маленькие соломенные шляпы и от солнца не спрячешься что на пляже, у бассейнов, аква-парк ни где нет топчанов с навесами.Температура на улице зашкаливает уже с 8 утра и до 5 вечера.Но это так просто замечание, а самое главное, и ужасное то, что они русских ненавидят, и если бы я знала я бы ни когда в жизни не приехала в этот отель. В первый день когда мы прилетели и приехали в отель вечером, уже было часов 20.00 на ужин нам достались какие то тухлые огурцы при мне на полу поваляли помидоры и предложили их на ужин.Я заплатила все включено и этот день значит оплачен соответственно, я должна была по ужинать, тем более что я была с детьми,хорошо что у меня еда была с собой из Москвы. Тем кто прибывает вечером не оставляют ужин учтите что достанется то и получите.Ресторан их я бы назвала забегаловка с Ярославского вокзала столы грязные посуду плохо моют это видно на приборах.Стол накрывать не умеют или не хотят могут на одного положить три вилки и не одной ложки.Чтобы вам достался приличный стол нужно приходить к открытию иначе вы не найдете чистый стол если вообще его найдете. Приборы салфетки тарелки тоже надо искать. Чтобы все проходило более менее спокойно нужно найти одного официанта и платить ему по доллару. Питание просто жесть мы ели почти одни огурцы с помидорами.Еда рассчитана не на русских, там одни арабы, да им накрывают столы подают вино хорошее мясо, а вам нет, кто хочет может съездить и проверить. у меня из рук вырывали вилки, стаканы, салфетки официанты. Один раз пока я ходила искала посуду и приборы мой ребенок одна младшая сидела за столом чтобы сказать что он занят, так вы не поверите ее выгнали из за стола и посадили других людей.СЕРВИС РЕСТОРАНА ЭТОГО ОТЕЛЯ ТЯНЕТ НА 1(ЕДИНИЦУ).Питание на 3-. Сам отель на 4 потянет номер на 3 кстати там есть муравьи и даже тараканы.

ПАРК ИНН РАДИССОН

девочки аниматоры.
на пантоне почти каждый день красный флаг море при входе мелкое там не покупаешься.
Добавлено 14.06.15 18:27 (1 993 символов в тексте)

17:45 23.06.15

Я с вами не соглашусь! Мы вернулись 20 июня с отеля и остались очень довольны, из за столов не выгоняли, помидоры с пола не предлагали. Нам очень все понравилось и кстати мы приехали в отель в 20.30, а в 21.10 уже были заселены в хороший номер, без каких либо доплат и прекрасно накормлены ужином.

10:32 02.07.15

Вот после таких бредовых отзывов люди и боятся ездить в действительно хорошие отели! Начиталась отзывов, особенно вот от этой дамы и ехала в этот отель с ужасом и страхом, но в реальности все оказалось в сто раз лучше чем люди описывали. Весь отзыв полная чушь!

18:32 05.07.15

Здравствуйте, скоро еду в этот отель и хочу поинтересоваться необходимо ли мужчинам на ужин одевать обязательно брюки или в шортах тоже пускают поужинать?

22:42 11.07.15

Отдыхали в отеле в ноябре 2014. Не замечала негативного отношения к русским, может просто я к ним так не относилась. Дочка (6 лет) хорошо общалась со всем персоналом, как и я. Когда она поранила ножку, ее все окружили, на руках отнесли к врачу, до этого обработав прямо у бассейна рану. Нам разрешали брать после ужина с собой пирожное и сладости в бар на втором этаже, первый раз сказали нельзя, но после нормального разговора и пары улыбок моей и дочки все ок, все 10 дней нас не останавливали и спокойно пропускали. Питание было очень хорошее, прилетели вечером, на ужине было все: фрукты, сладости, мясо, супчики. Может быть надо чаще улыбаться и все будет хорошо. А когда купили тур, летела и ждала какого-то ужаса по отзывам, а сейчас вспоминаю отель и ничего плохого не нашла.

21:34 14.07.15

Полностью согласна с вами! Тоже на днях вернулись из этого отеля и остались очень довольны! Про море мне особенно нравится...) Мы например специально ехали в Набк из-за горячей лужицы и ветров. )

13:09 12.08.15

Летим через пару дней в этот отель, следовательно читаю все отзывы и выискиваю для себя какие то подсказки от туристов. Мимо такого отзыва не могла пройти. Ну что это за негатив: тарелки не так, ложки, вилки, помидор предложили с полу, в жизни не поверю, хотя всегда с опасением выбираю отель. Как можно сесть за комп и целенаправленно написать чушь! А по фото взрослая женщина,ужас..

14:52 28.08.15

Читая такие отзывы - объективными их назвать нельзя, учитывая, что большинству нравиться, а тут прям с пола помидоры есть заставляют... - ну бредятина полная!) Полечу - сам проверю :) Будьте более оптимистичны, читая ваш отзыв: - я подумал что вы "ходячая катастрофа". И проблем к вам будет меньше по жизни прилипать ))

12:34 22.09.15

Уважаемый турист из Домодедово, если Вы посещаете восточные страны, то пора бы знать, что арабы вино не пьют, а Вы пишите, что им подают хорошее вино. Отзыв заказной!!!!!!!!!