Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

рискованое дело

Отдыхали в оаэ в декабре. Отель вообщем-то выглядел неплохо, персонал из кожи вон лез, чтобы угодить. однако сюрпризы начались с первой минуты. При поселении с нас нагло содрали 50 долларов, якобы в залог, но он не был возвращен! Мы просто их достали из кармана и подарили! Все деньги, которые были на нашем счету (положили на всякий случай, чтобы в номере погрызть орешки) нам отдали в дирхамах по супер низкому курсу (в долларах не отдаем!)! Мы клали их в долларах, а вернули нам в дирхамах, в итоге мы 30 процентов наших не потраченных денег потеряли! Вот такая наглая фишка, воровство в законе, наглый валютообменник, обдираловка, называйте как хотите. Но это еще цветочки... На третий день кондиционер в номере вдруг начал работать на всю мощь. Стало холодно. Дело было вечером. На утро подруга простыла, так и хлюпала весь отпуск! Позвонили вниз персоналу. В первый вечер они не явились, хотя вежливо и красиво обещали все исправить. На следующий вечер, протерпев холодную ночь мы опять обратились уже чуть ли не матом пришлось, и знаете во сколько они пришли??? В 12 ночи! Мы уже спали! В итоге на 6 день кое-как они прислали мастера, который ковырялся-ковырялся и наковырял еще одну холодную ночь! Отвратительный отель! В лицо за денежки будут улыбаться, а заботы элементарной о клиентах никакой! Всем просто плевать! Мы терпели это долбаный кондер 7 ночей!! Это было невыносимо! В первые дни услужливо приносили нам баночки с шампунем и всякие прочие вещи на пятый день под конец баночки уже не менялись, в номере была грязь, убирали только постель, а в остальном была грязь, в туалете и в коридоре, вообщем, действовали под лозунгом "валите скорее домой" вам чистота уже ненужна. Как то мы по работе пропустили наш обед и ужин и на следующий день хотели ими воспользоваться, нам сказали, простите, они уже сгорели , но мы то их сполна оплатили! А в последний день (вылет был утром) и завтрак в этот день полностью оплачивался(!!!) нас с утра даже не хотели кормить вообще!!! мы наехали на официантов и они кое-как дали нам пару бананов и зеленый чай! Просто кошмар. Никогда больше шага не сделаю в этот отель. Не верьте хвалебным отзывам об этом отеле, мы купились и пожалели.

Добавлено 14.06.15 18:43 (2 194 символов в тексте)

12:18 18.09.15

То,что возвращают депозит в дирхамах-это известно всем и можно было это узнать в интернете и подготовится. и никто не должен вам возвращать обед или ужин,если вы его пропустили!!!если вы чего-то не знали или вас не предупредили-не повод писать такой отзыв!

15:41 17.01.17

Буквально вчера прилетели из Эмират, жили в этом отеле. Решила зайти посмотреть, что о нем пишут и была ошарашена...извините за грубость..Замечательный отель. Ему ж буквально три года.. И персонал вышколенный. Все сотрудники приветливые..нам пришлось вызывать скорую ребёнку, все держали под контролем, даже когда врачи осматривали ребёнка. И утром позвонили и спросили о здоровье ребёнка. А об обслуживающей персонал в номерах вообще супер мнение. Включили указатель в номере-Убрать номер, без проблем, пришли убрали, добавили шампунь, гель, кондиционер. Если не включили, зайдет добавить воды, чай, кофе .салфетки. Замечательный отель. Никакого залога сейчас не берут. А туристический налог, он обязателен. Своим знакомым этот отель обязательно буду рекомендовать.

Все отзывы Кария (1)