ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отпуск июнь 2015

Всем, Доброго времени суток! Были в данном отеле с мужем 1,06-11,06,2015)) Отель находится в 50 мин от аэропорта г.Хургады- но это никак не напрягало, до отеля доехали быстро))Отель сразу показался - достойным)) В номере есть утюг и глад. доска + чайные принадлежности(Что не в каждом отеле встречается, на нашем опыте это первый из шести раз предыд.)

Все номера выходят на внутрен. часть отеля - лобби, бассейны, рестораны и т.д. Вида на пустыню и стройку не будет -- от туда как раз вход в номер))Еда хорошая. голодным не останешься, алк как и везде в Египте(+ это работает алк бар 24 часа))Анимация так себе, мы общались с Жанной - хорошая девушка зажигалка)) Вход в море с пантона, но и песочек есть - детки купались)) море временами отливает)) Ну вот вроде и все что хотела написать, Хороший отель, рекомендую!

ванная

номер 2245

Rooms

в номере - чайник, чай. кофе. сахар)) и еще есть глад доска+утюг!!!)))

TRANSLATE
Added 14.06.15 18:52 (816 characters in the review)
Add comment
Complain

14:03 15.06.15

а есть интернет?
это правда, что после выселения в 12 дня с отдыхающих снимают браслет и они не могут поесть или попить ничего бесплатно так как они уже как бы выселены , но в то же время до отьезда есть еще несколько часов?

13:19 16.06.15

инет платный, на счет браслетов не могу сказать как в этом отеле - мы уезжали рано утром, нам с собой дали ланч.

02:20 30.06.15

Уважаемая Любовь,
Спасибо вам большое за Ваш замечательный отзыв, Ваши добрые слова музыка для наших ушей и лучшая награда для всей нашей тяжелой работы.
Мы будем рады приветствовать Вас обратно в Amwaj Blue Beach Resort & Spa в ближайшем будущем.
Искренне, Кристина, guest relation.

Sign up