Регистрация: 10.04.15
июне 2015
29.05.15 - 07.06.15

ОТДЫХ В РАЮ!!!!!!!!

Вернулись совсем недавно 8 июня домой.( отдых с 29 мая по 7 июня 2015)

Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе, я знаю что для многих отзывы играют немалую роль при выборе отеля.

Отдыхала вместе с дочкой(9 лет), подругой и ее дочкой(9 лет). Брали один стандартный номер (2+2реб). Огромный шикарный номер. Три 1,5 спальных кровати и один диван, ЖК телевизор, шикарная деревянная мебель, сейф (бесплатно), ежедневное пополнение минибара(кола, спрайт, фанта, 2 б. минеральной воды, и 2 б. обычной воды и конечно 2б. пиво"эфес").

Относительно не большие деньги отдали за этот отель. (бронировали заранее, еще в апреле). Мы приехали в отель примерно в 9 утра (в 12 часов нам дали номер) погодка нас удивила-лил дождь. К обеду погода наладилась вышло солнце.

Шикарный песок на пляже и вход в море. (море прохладное +21). Комфортная температура воздуха +27 градусов.

Аквапарк и бассейны были любимым местом детей.

Питание разнообразное.(мясо птицы, баранины, рыбы, креветки, мидии; фрукты и ягоды: арбузы, дыни, арбузы, лимоны, абрикосы,клубника, бананы,апельсины, яблоки, груши, инжир; мороженное) Ну еще очень много чего.

Отель огромный, но в принципе ориентируясь по табличкам на стенах, потеряться было не возможно.

Профессиональное выступление артистов в амфитеатре нас просто покорило. Анимация была достойная (весело было и детям и взрослым). Очень много семей было с маленькими детьми(грудные и до 3 лет). Основной ресторан имеет несколько залов, в том числе и детский зал (детское меню) которые оформлены очень красиво.

Красивая зеленая территория. Полотенца на пляже бесплатно. Магазины при отеле дорогие. Есть бесплатный трансфер в Манавгат, но мы не рискнули воспользоваться этой услугой, так как привозят утром в 10 и увозят в 17. Вообщем если вы решили отдохнуть от цивилизации то этот отель для Вас. Есть WI FI

Обязательно вернемся в этот отель еще раз если цена будет приемлемой.

Развлечения и спорт

Для детей

Бар на террасе

марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.06.15 18:55 (1 983 символов в тексте)

19:36 16.06.15

Здравствуйте Марина,
Хотим Сказать Вам огромное спасибо, за уделенное время и оставленный отзыв.Ваше мнение для нас очень важно и нужно.
Мы рады что смогли предоставить Вам полагающийся сервис и что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Будем несомненно Вас ждать в новых сезонах в LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы марина N (3)