Регистрация: 14.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Не рекомендую!

Отдыхали в отеле в августе 2014 г семьей: я, муж и сын 10 лет. С нами также были наши друзья, тоже из трех человек. С заселением пришлось подождать, дождались и попали в свой номер- это кошмар 2*3 м комната, санузел вообще не передать словами - в ужасном состоянии! Грязно, поломано. Персонал ужасный, не убирались. На ресепшене - хамло с явным негативом к русским! Завтраки никакие! ВООБЩЕ никакие - ходили в кафе на улице позавтракать! Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов? Явно накручивают рейтинг. Я пишу этот отзыв, чтобы люди в реале представляли, куда им предстоит ехать. В этот отель ехать нельзя! Мы всегда в Европе отдыхаем в 3-ках и в 4-ках, но это явная 1-ца. Сама страна и отдых как таковой - отличный, мы влюбились в Италию, но мы практически не были в отеле, везде ездили, приходили уже поздно вечером, потому что в отеле проводить время невозможно. Бассейн грязный, старый, облупившаяся плитка, единственный плюс у этого отеля - это парковка и всё, только за это 2, а не 1! Кушали чаще всего в Рокси - вполне прилично и персонал хороший. Продукты покупали в супермаркете на следующей улице вглубь города от пляжа - итальянский гос магазин (можно так сказать). Экскурсии брали тоже на улице, там постоянно дежурят представители турагентства, можно спросить в Рокси, они направят. Пак групп, с которым мы приехали - никакие!!! Никаких проблем решить не могут абсолютно. Все вопросы решали представители ТЕЗ ТУРС, им за это большое спасибо. Еще раз предупреждаю в этот отель не надо ехать, а в Италию - хоть постоянно!

всё старое завтраки скудные персонал плохой уборка никакая все сломано!
Добавлено 14.06.15 19:31 (1 543 символов в тексте)

19:45 23.10.15

Вы, знаете г.Вятские Поляны ? Это 150 км от Казани и мы отдыхали после вас, что могло измениться ? Прочитайте мой отзыв, просто мы вятские лапти и не надо нам рейтингов. Вы казанские не успели выехать, вам всё подай, как в отеле 5 звезд. Чем завтрак не нравится ? Два яйца, колбаса, сыр, 6 черпаков сметаны отменной с сахаром , кофе со свежей выпечкой ! Люди, если вы дома на завтрак больше едите то вам не стоит сюда ехать. В номере сейф в залог, холодильник, телевизор, что ещё людям надо ? Отелю +3 звезды, честно и без булды ! И самое главное находить доброе отношение с людьми ! А если вы такой гордый, нос выше лба и у вас баксов много, то вам в отели люкс !

10:34 29.11.15

Отдыхали с женой в конце августа - начале сентября 2013 года, и что-то никакого хамского отношения в свой адрес мы не увидели! Наоборот, весь персонал был очень приветлив и доброжелателен... Правильно написал Александр - прежде всего сами ведите себя достойно, и в ответ получите такое же отношение со стороны. Завтраки в отеле вполне себе приличные, стандартный "континенталь". Где вы видели другое? Привыкли кушать на завтрак пиццу, морепродукты или пасту??? Сомневаюсь я... Хоть "звёздность" отелей в Европе довольно условное понятие (проверено на собственном опыте), но этот отель честно заслуживает свои 3*. А вообще - с каким настроением приезжаете на отдых, такие впечатления и получаете!

Все отзывы Elmira34 (1)