Регистрация: 14.06.15
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Отель хороший

Отдыхали с семьей в начале июня 2015 года. Отель неплохой. Территория большая и ухоженная. Кормят вкусно и разнообразно. Персонал старается угодить всем. Мы приехали в отель утром где то в 7 по местному времени. Неприятно удивило то что система All Inclusive начинает действовать только в 10.00. когда как раз заканчивается завтрак(((. Но сказали что в лобби мы можем попить кофе, чай и поесть пирожные и булочки бесплатно, однако бармен выдавал все это очень скупо и с таким лицом как будто мы какие то попрошайки (единственный человек из персонала отеля который так себя вел). Центральный бассейн был на ремонте, но это нискоько не смущало и не портило отдых. Через пару дней мы перестали замечать что там ремонт. Море волнистое только с утра. Часов в 11-12 всегда вывешивали желтый флаг и можно было плавать с масками и смотреть кораллы. Море красивое и рыб много.

Отдельно хочется сказать про магазин кожи DANIEL, куда настойчиво предлагают бесплатные экскурсии на пляже. Мы поехали, посмотрели куртки прикупили кое что с распродажи. Но!!! остальные магазины в этом торговом центре к фирме DANIEL никакого отношения не имеют! (как мы подумали). Например магазин сумок и ремней который находится рядом. Там нет кожаных сумок и обманывают просто в наглую. Какой-то дермантин выдают за кожу. Мы имели неосторожность купить сумку мужу. которая на следующий день вздулась на пряжке и отодралась. Мы поехали возвращать ее в магазин, где нам сначала продавцы глядя в глаза заявили что это не их товар. Вобщем после долгого скандала деньги вернули. Но неприятный осадок остался. Будьте осторожны!

чисто и ухоженно кормят вкусно и разнообразно море красивое и рыб много
ремонт бассейна ветренно
Добавлено 14.06.15 19:42 (1 593 символов в тексте)

18:28 17.06.15

Скажите, а в июне не слишком жарко? смотрю вода - 30 )) рекомендовали этот отель, но агент пугает, что слишком жарко. я сама из Волгограда- у нас летом в тени 37 бывает, так что..)))

18:56 21.06.15

не особо жарко) под зонтиками в самый раз)

14:56 02.07.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Инна (2)