Регистрация: 30.05.14
июне 2015
31.05.15 - 08.06.15

Незабываемый отдых!!!

Всем добрый вечер! Всегда читаем отзывы перед поездкой, но редко когда сами пишем-) Но в этот раз отдых в отеле Белека побудил нас написать отзыв, причём объективный. Мы с мужем были в Турции огромное количество раз. В последнее время ездили в Белек. В этот раз долго искали, хотели чего-то нового, остановились на отеле Crystal Tat Beach. Боялись, что что-то не понравится или отель будет хуже предыдущих. Однако, отдых превзошёл все наши ожидания. Мы ездили в период с 31 мая по 8 июня, оператор Библио-Глобус. Отель находится недалеко от аэропорта, доехали быстро, встретили замечательно. Несмотря на то, что заселили нас не сразу (ближе к обеду), всё было замечательно, так как все прекрасно знают правила заселения в отелях Турции. Во время ожидания мы прошлись по территории, угостились чашечкой кофе и пирожными, так что не заметили, как быстро пролетело время. На рецепшене все очень доброжелательны к туристам.

Итак, территория отеля достаточно большая и зелёная. Территория хорошо продумана, всё близко друг к другу, хороший и чистый пляж, лежаки. Уборка номеров каждый день, хотя некоторые пишут, что это не так. Замечаний к минибару нет, он пополнялся каждый день (пиво Эфес, вода, сок, кола, фанта). Возле бассейна в баре отличный и богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков, Недалеко от пляжа можно перекусить. Мороженое дают в течение всего дня (клубничное, шоколадное, лимонное, ванильное) Традиционные лепёшки, на пляже давали сэндвичи до 16,00, после 16.00 - очень вкусные вафли с вареньем или шоколадом). Питание очень разнообразное (всё всегда свежее: рыба, мясо, курица). На завтрак свежевыжатые соки (томатный, апельсиновый, морковный). Пекли блины, пончики, выпечка разная и вкусная. Фруктов очень много (персики, абрикосы, груши, яблоки, арбузы, клубника была, но не каждый день).

Особенно нас порадовала анимационная команда. Огромное спасибо всей команде и шеф-аниматору! Все девочки молодцы, очень старались, всегда вежливо относились, вели себя очень активно, всегда интересовались, предлагали помощь и обращали внимание на пожелания туристов (например, бочча проходила изначально на песке, но в последующем по нашей просьбе боччу перевели на траву, и это было безумно приятно). За это огромное спасибо! Особенно хотелось бы выделить Лизу, которая потрясающе вела волейбол два раза в день. Её невозможно не заметить, всегда улыбчивая, жизнерадостная, всегда приглашала принимать участие в волейболе, приятно обращаться к ней, потому что Лиза никогда не откажет и всем поможет.

Отдых удался; конечно, недели маловато. Всем рекомендуем Crystal Tat Beach. И сами приедем обязательно ещё!

птание хороший и чистый пляж анимация вежливый персонал
не заметили
Добавлено 14.06.15 20:30 (2 631 символов в тексте)

15:47 16.06.15

Уважаемая Анастасия.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Нам очень приятно получать подобные отзывы. Будем рады встретить Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле. Всего Вам самого доброго.
С уважением, администрация отеля

22:23 24.07.16

Добрый вечер, лучший отель на Земле! Мы снова хотим приехать к Вам, скажите, есть ли в отеле места в конце июля?