Регистрация: 14.06.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

3.7

Благословенная земля Греция!!!

Посетили отель с 1.06 - 10.06 2015г. Отель находится на красивейшем месте, вид волшебный!

Туроператор Музенидис супер работают отлично!

Заселение - вместо 14- 00ч заселили с горем пополам в 15- 00ч. Номер 725 просторный самый последний корпус к лесу, по вечерам воняло канализацией, мебель старая, дверь на балкон не закрывалась при сильном ветре думали вообще сорвется, постоянно заползают сороконожки. Уборка номера нормально - бельё сменили один раз, полотенца 2 раза за 10 дней.

Анимация незаметная вялопротекающая, вечером детское диско, а так каждый занимает себя сам скукота без компании нечего делать. Отель очень спокойный подойдёт для пенсионеров но к морю надо спускаться с горки и обратно вверх может быть сложно.

Питание супер очень вкусное перекрывает многие недостатки отеля повару отдельное 5+ были во многих пятёрках есть с чем сравнить даже маленьких детей есть чем накормить. Вода простая в стаканах на баре очень странно.

Очень понравился персонал отеля отзывчивые не навязчивые (как в Турции или Египте) молодцы.

Море красивенное, но пляж не убирается очень грязный даже там где платные шезлонги.

Брали машину на прокат 50 евро со страховкой плюс заправили ещё 20 евро бензин 1,5 евро за литр, ездили в Салоники, ТЦ Космос где нечего делать парковка 1,5 евро. Берите права очень красиво ненадо лежать целыми днями ,как некоторые в отеле у ресторана.

Супер маркет недалеко от отеля Лидл.

питание супер персонал молодцы.
номера требуют обновления нет анимации очень грязно в общественном туалете.
Добавлено 14.06.15 20:49 (1 398 символов в тексте)

22:34 26.06.15

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для своего отдыха в Греции. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин». Позвольте оставить несколько комментариев:
• Приносим извинения от лица нашего партнера – отеля за доставленные неудобства при заселении. В период Вашего отдыха отель был заполнен на 100%, поэтому могла возникнуть ситуация, что Ваш номер еще не был готов, и Вас попросили подождать. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, однако заметим, что задержка с заселением в этом отеле происходит крайне редко.
• Мы донесли Ваши замечания относительно неприятного запаха в корпусе, в котором Вы проживали до администрации отеля. Руководство гостиницы в курсе данной проблемы и работает над тем, чтобы в ближайшее время она была устранена.

22:35 26.06.15

• По любым вопросам, в том числе касательно неисправности балконной двери, Вы всегда можете обратиться на ресепшн отеля либо к нашим представителям (отельным гидам), которые всегда будут рады помочь Вам в разрешении любого вопроса.
• Позвольте с Вами не согласиться насчет анимации в отеле. Для детей предлагается широкая анимационная программа. В отеле есть мини-клуб (в утренние и вечерние часы аниматоры занимаются с детьми там), в обеденное время проводятся подвижные игры, веселые конкурсные программы и спортивные соревнования у бассейна. Вечером проводится мини-диско (с 21:00 до 22:00). После 22:00 начинается дискотека для всех отдыхающих. Для взрослых также предлагается - волейбол, дартс, аква-аэробика, игры у бассейна.

22:35 26.06.15

• Вода в баре, действительно, подается в стаканах. Заметим, что подходить за дополнительной порцией можно неограниченное количество раз, однако также обратим Ваше внимание на то, что если Вам необходимо иметь воду в бутылках у себя в номере, Вы можете приобрести ее либо в минимаркете на территории отеля, либо в ближайшем супермаркете LIDL, который находится в пешей доступности от отеля, на расстоянии 1,5 км.
• Относительно чистоты пляжа отметим, что большая часть всех пляжей Греции являются муниципальными. Отель старается следить за чистотой пляжа, где отдыхают его гости, и территория убирается ежедневно. Также добавим, что появление некоторого природного мусора (водорослей, ракушек и т.д.) возможно при неблагоприятных погодных условиях. Возможно, именно в это время Вы могли заметить подобную проблему, но, смеем Вас заверить, что персонал отеля максимально оперативно приводит пляж в порядок.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вы так высоко оценили работу наших представителей и, несмотря на мелкие недочеты, остались довольны отдыхом в нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в рядах наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу