Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Хороший отель с качественным сервисом

Отдых в отеле порадовал во всех отношениях. Отдыхали втроём: двое взрослых и ребёнок 6 лет. Все остались очень довольны!

Пляж чистый и комфортный (голубой флаг без вопросов).

Территория отеля благоустроенная и красивая. Приятно прогуляться вечером и вдоль пляжа, и по своеобразному парку, образуемому прилегающими к бунгало зелёными уголками с дорожками между ними, и, конечно же, по пирсу.

Номер у нас был с замечательным видом на море. Он довольно просторный и комфортный. Уборка и смена белья/полотенец не вызвали нареканий. Пополнение мини-бара тоже осуществлялось по расписанию и в полном объёме.

Питание выше всяких похвал! Овощи, мясо, рыба, фрукты и, конечно, знаменитые турецкие сладости оставили самые вкусные воспоминания. В качестве ресторана a la Carte мы выбрали итальянский ресторан и не пожалели!

Сервис в целом мне понравился. Заселили нас сразу после прибытия (в 5 часов утра), обслуживали везде хорошо.

Рекомендую съездить в Сиде. Там находятся остатки античного города, на которые стоит посмотреть! Можно ехать на такси ($50), но мы ехали на автобусе до Манавгата (остановка напротив соседнего отеля Sea World), а потом на долмуше до Сиде. Никаких проблем с поездками туда и обратно не возникло.

Анимация

Сцена

Пирс

Илья оценил сервисы

питание пляж сервис
Добавлено 14.06.15 21:19 (1 233 символов в тексте)

16:16 15.06.15

Здравствуйте Илья!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Илья (1)