Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
08.05.15 - 19.05.15

Отдыхали в отеле с 08.05.2015 до 19.05.2015 с мужем. попали...

Отдыхали в отеле с 08.05.2015 до 19.05.2015 с мужем. попали в этот отель по воле случая. Бронь была в отель Majesty Club La Mer Art 5*, но по приезду предложили этот отель.

Разместили в номере на 4 этаже. Справa горы, слевa кусочек моря, по середине отель Queen's Park Resort Goynuk 5* (при этом отеле живут павлины их „зажигательные” песни можно слушать до 3 утра, перерыв и новый концерт с 5 утра)

Номер.

К номеру претензий нет. Кровати чистые, 2 стула и маленький столик, 2 настольные лампы, телевизор, тумбочка под телевизором, холодильник (в день заезда был заполнен 2 бутылки пива, фанта, спрайт, 2 бутылки воды, 2 бутылки газировоной воды).

В коридоре встроенный шкаф-большой, вместительный. Сейф в шкафу – бесплатный.

В номер можно зайти по электронной карточке. Дали 2 карточки, что очень удобно.

Ванна совмещён с туалетом, всё в исправном виде.

Кондиционер работает только при плотно закрытой балконной двери.

Ресепшен.

Спасибо за предоставленный номер с видом на горы. Наталия особое ВАМ спасибо за все отвеченные вопросы. Вы находитесь на своём месте. Всегда с улыбкой и пониманием.

Еда.

Поесть можно с 7.00 до 21.00, на ночной суп не ходили. Завтрак, обед, ужин, перекусы. Без изысков, но голодными вы не будите никогда. Мороженное очень своеобразное с 12.00-16.00 в баре около бассейна с горками. В этом же баре можно перекусить.(картошка фри, гамбургеры, зелень). На территории есть BEER GARDEN очень приятное местечко, в наличии только один вид пива. К пиву предлагают шницель. В субботу турецкий вечер. Музыканты, цветы, ужин намного разнообразнее, чем в другие дни.

Алкоголь

Пить алкоголь можно 24 в сутки, но только турецкого производства. Раки очень понравилась. На ужин белое и красное вино в бутылках можно самому взять. Пиво слабое, но в полне приличное.

Территория.

Ухоженная, большая, достаточно много деревьев, пруд с замечательными рыбками.В мае была мушмала, так мы срывали и ели плоды.

Море

Пляж для района Кемер типичный. Мелкий камушек и типо песок. Шезлонгов всегда хватало, а оставленные полотенца и отсутствующие люди, так это к отдыхающим. Море грязное и периодически плохо пахло. Вход в море каменистый, брала тапочки. В мае море ещё было прохладное, купались пару раз.

Персонал в столовой и барах

Персонал любезный и внимательный. Русский языком практически не владеют.

BEER GARDEN - шницель

очень вкусный фрукт

пруд с рыбками

в субботу перед ужином

BEER GARDEN

Людмила оценил сервисы

Подходит для отдыха

вид на горы близость к аэропорту большая территория
Добавлено 14.06.15 21:21 (2 363 символов в тексте)

13:33 17.06.15

Добрый день, Людмила!
Я тоже из Риги. Хотела поинтересоваться: есть ли в концепции отеля свежевыжатые соки на завтрак; присутствуют ли в меню морепродукты (креветки, раки, мидии, кальмары), на самом ли деле очень заезженный номерной фонд?
Спасибо!

15:41 17.06.15

Наталья!
К сожалению свежевыжатые соки только за деньги. Мы один раз брали стакан гранатового сока 5 USD.
Морепродукты - один раз за 10 дней было типо рыбное рагу, мне очень понравилось. Отдельно креветок, раков, мидий, кальмаров в мае не было, возможно ещё был не сезон. Но каждый день была форель на гриле или скумбрия. Один раз была килька, просто прелесть.
Номер у нас был замечательный, чисто, уютно.В номере всё исправно работало. 2 фотки я приложила к отзыву.
Если есть ещё вопросы ПИШИТЕ.

16:56 17.06.15

Спасибо!