ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Милый отель чик

отдыхали с 5 по 12 июня с интурист ом, остались довольны. везли нас сначала до Мармариса часа полтора, Всю дорогу гид Дмитрий развлекал рассказами об экскурсиях, потом пересадили на микро автобус и повезли по серпантину в Турунч, немного У качало. Нас сразу заселили, на обед мы опоздали, но есть в столовой чай и кулер плюс автомат с кофе. в 16 время кексов у бассейна-перекусили и пошли сиотреть море и горы-все в двух шагах. у моря приятно гулять по набережной, так можно гулять вдоль канала или по рынку. Цены не очень низкие на все,так как в регионе много иностранцев отдыхает -немцы, американцы.

Про сам отель:

+вкусно кормят, много зелени и вкусных овощей,дней, арбузов сахарных.Сладкого почти нет,только на ужин один вид печенья, но мы предпочитали арбузы.

+номер приятный, просторный.

+персонал всегда готов помочь, будь то ресепшн, в столовой или у бассейна. , том

_за 7 дней уборки не было. На 3 день попросили поменять полотенца, принесли, а так уборщица к нам не заходила -сейф не понадобился )он платный.

По региону : отель в маленьком поселке, даже отелей мало, людей купается тоже мало почнму -то; иностранцы обычно по барам сидят днем и вечером, русские в отелях у бассейнов. В общем тихий отдых в бухте среди гор,покрытых хвойными деревьями. забраться на горы сложно. в море на камнях видели ежей, но купались подальше от них.

до мармариса либо маршрутка либо кораблик.сами не ездили.

Были на прогулке по бухтам-на набережной увидите много корабликов-нам понравилос:3 бухты с чистейшей водой, кура на гриле, красивые фото.

отель подходит для любителей спокойного отдыха, без анимации.я бы вернулась еще раз,только вопрос с уборкой надо б решить им.

TRANSLATE
Added 14.06.15 21:41 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain