Регистрация: 20.07.13

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Удивительной красоты парк - зелёный оазис!

Отзыв немного запоздалый-на год, но впечатления все еще приятные и свежие. Отдыхали вдвоём с сыном 7 лет в начале июля 2014 года. Первое впечатление, когда нас привезли из аэропорта (во второй половине дня, часа в 4)-положительное, потому как заселили быстро (для нас это было важно, ведь мы ехали 2,5 часа и плюс к тому еще рейс задержали-ох уж эти чартеры!). После того как мы получили ключи, сотрудник-консьерж погрузил наши вещи на каталку и мы двинулись к нашему корпусу, мои впечатления стали еще приятней и ярче- мы увидели,что отель со всех сторон его достаточно большой территории окружает замечательный парк,или сад-не знаю точно как назвать-это пальмы разной высоты, апельсиновые и лаймовые деревья, кустарники с цветами гибискуса-в общем, красота! Корпусов несколько, в одном из них находится ресепшн с русскоговорящими девушками,достаточно отзывчивыми, в остальных корпусах-номера. Отель не сказать бы что очень новый, но всё приличное,не побитое, сантехника и т.д. работает, про ТВ я ничего не могу сказать, мы его ни разу не включали, не до него как-то на отдыхе)). У нас возникла проблема с сейфом, там сели батарейки и я его не смогла открыть, проблема появилась вечером, а на утро на экскурсию, а в сейфе деньги)) И билеты)) Побежала вечером часов в 10 на ресепшн, жалобно попросила девушку и объяснила ситуацию, к моему приятному удивлению мастер был в 8.00! И мы успели на экскурсионный автобус! Принимающая сторона-Тез Тур, ребята хорошо работают, нареканий нет.

Питание. Это Турция, "всё включено", поэтому писать не буду - скажу что всего много и всё вкусно! Фруктов много, разные, но порой бывали зеленоваты. Особенно порадовала картошечка в фольге запеченная-чисто по-русски) И салатик оливье! Это был приятный сюрприз для русских. Об алкоголе. Я его особо не пью, поэтому качество его в полной мере объяснить не могу, пиво приличное, не разбавленное, вино я не очень люблю в отелях, исключение составила Болгария, там оно классное. Бассейнов 3, один из них с водными горками - рай для детишек! Другой просто для плавания,достаточно большой, а третий совсем для малышей.

Про экскурсии. Брали и в отеле и "за забором. Разница в цене в 2 раза почти, там рядом есть небольшое бюро экскурсий, дама очень приятная,русская, зовут Ольга,а мужа ее не помню как. У нах классные экскурсии, джип-сафари в Грин Каньон супер!!! Не пожалеете. И главное отличие экскурсий от отельных-они не возят по дорогим магазинам! Рекомендовать что-то конкретное не буду, у каждого свой вкус! Памук Кале - это сказка, но от нас было далеко, мы выезжали в 3 ночи. Для кого-то это покажется тяжело, а нам было вполне нормально!

Про номер-убирали достаточно чисто, когда оставляли чаевые-еще и кровати цветами засыпали!

Про пляж - это единственный минус этого отеля, пляж маленький, и грязноватый, зато море чистое , теплое и спокойное. Но я не придиралась, потому как купаться ходила с утра, а сын предпочитал проводить время в бассейне.

Про анимацию. Её много, и интересная, утром тренировки в бассейне под музыку, вечером в 9-детское шоу, больше для маленьких, каждый день одинаковое. В 10-для взрослых, но мы его смотрели с удовольствием вдвоём с сыном, очень веселое и смешное, благодаря руководителю анимационной группы мистеру Луиджи!

Мы получили очень приятные впечатления от отдыха, несмотря на недостаток,связанный с пляжем.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория вкусная и разнообразная еда.
пляж маленький и грязноватый.
Добавлено 14.06.15 21:54 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)