АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 15316
Фото: 71

Бронзовый статус

2 702
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительной красоты парк - зелёный оазис!

Отзыв немного запоздалый-на год, но впечатления все еще приятные и свежие. Отдыхали вдвоём с сыном 7 лет в начале июля 2014 года. Первое впечатление, когда нас привезли из аэропорта (во второй половине дня, часа в 4)-положительное, потому как заселили быстро (для нас это было важно, ведь мы ехали 2,5 часа и плюс к тому еще рейс задержали-ох уж эти чартеры!). После того как мы получили ключи, сотрудник-консьерж погрузил наши вещи на каталку и мы двинулись к нашему корпусу, мои впечатления стали еще приятней и ярче- мы увидели,что отель со всех сторон его достаточно большой территории окружает замечательный парк,или сад-не знаю точно как назвать-это пальмы разной высоты, апельсиновые и лаймовые деревья, кустарники с цветами гибискуса-в общем, красота! Корпусов несколько, в одном из них находится ресепшн с русскоговорящими девушками,достаточно отзывчивыми, в остальных корпусах-номера. Отель не сказать бы что очень новый, но всё приличное,не побитое, сантехника и т.д. работает, про ТВ я ничего не могу сказать, мы его ни разу не включали, не до него как-то на отдыхе)). У нас возникла проблема с сейфом, там сели батарейки и я его не смогла открыть, проблема появилась вечером, а на утро на экскурсию, а в сейфе деньги)) И билеты)) Побежала вечером часов в 10 на ресепшн, жалобно попросила девушку и объяснила ситуацию, к моему приятному удивлению мастер был в 8.00! И мы успели на экскурсионный автобус! Принимающая сторона-Тез Тур, ребята хорошо работают, нареканий нет.

Питание. Это Турция, "всё включено", поэтому писать не буду - скажу что всего много и всё вкусно! Фруктов много, разные, но порой бывали зеленоваты. Особенно порадовала картошечка в фольге запеченная-чисто по-русски) И салатик оливье! Это был приятный сюрприз для русских. Об алкоголе. Я его особо не пью, поэтому качество его в полной мере объяснить не могу, пиво приличное, не разбавленное, вино я не очень люблю в отелях, исключение составила Болгария, там оно классное. Бассейнов 3, один из них с водными горками - рай для детишек! Другой просто для плавания,достаточно большой, а третий совсем для малышей.

Про экскурсии. Брали и в отеле и "за забором. Разница в цене в 2 раза почти, там рядом есть небольшое бюро экскурсий, дама очень приятная,русская, зовут Ольга,а мужа ее не помню как. У нах классные экскурсии, джип-сафари в Грин Каньон супер!!! Не пожалеете. И главное отличие экскурсий от отельных-они не возят по дорогим магазинам! Рекомендовать что-то конкретное не буду, у каждого свой вкус! Памук Кале - это сказка, но от нас было далеко, мы выезжали в 3 ночи. Для кого-то это покажется тяжело, а нам было вполне нормально!

Про номер-убирали достаточно чисто, когда оставляли чаевые-еще и кровати цветами засыпали!

Про пляж - это единственный минус этого отеля, пляж маленький, и грязноватый, зато море чистое , теплое и спокойное. Но я не придиралась, потому как купаться ходила с утра, а сын предпочитал проводить время в бассейне.

Про анимацию. Её много, и интересная, утром тренировки в бассейне под музыку, вечером в 9-детское шоу, больше для маленьких, каждый день одинаковое. В 10-для взрослых, но мы его смотрели с удовольствием вдвоём с сыном, очень веселое и смешное, благодаря руководителю анимационной группы мистеру Луиджи!

Мы получили очень приятные впечатления от отдыха, несмотря на недостаток,связанный с пляжем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория вкусная и разнообразная еда.
Минусы отеля
пляж маленький и грязноватый.
Добавлено 14.06.15 21:54 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)