Регистрация: 14.06.15

Отзыв об отеле Гранд отель Приморско (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

3.3

Отель на троечку ..если брать комплексно. Звёзды не оправданы(

Не советую этот отель тем, кто купиться на всё включено. 5 звёзд однозначно нет. 4 притяну за уши. Хотя если считать, что звезды и требования лишьь рекомендационные...В общем к теме. Номер хорош, вот только канализация от мойки течет и унитаз тоже. Уборка в номере каждый день, но грязную посуду не убирают, пыль не протирают, в душе плесень. Мы взяли 10 дней, принести мыло и шампунь (кстати рро гель для душа тут речь не идёт-его нет), о сём вы. Пришлось простть на рецепции. Дали мыло и пакетики вместо бутылочек.

Рецепция- русский и английский понимает с трудом. В основном на пальцах и фотографиях объясняли. Например, чтоб гвозди в наличнике во входных дверях номера забили- они торчали на сантиметр.

Питание- я дома питаюсь лучше. Вечно не хватает всем. Стойка большая,но блюда доставляют только на одну и рриходиться ждать пока доставят- это в пик приёма пищи ,когда больше всего людей. Асортимент мягко говоря слабый. Фрукты- яблоки и апельсины - нарезаны так тонко, как лимон обычно режешь. Сладости так себе.

Басейн хорош. До моря минут 10.

Сервисы отеля все не работают. Дискотека,бар возле басейна в помине нет.

Городок скучный. Аквапарк есть и по суи всё. Архитектура обычная. Пейзажи- не вау.

большой басейн номер сушка и столик на балконе
рецепция не знают языков сантехника течёт питание не разнообразное соки - это порошковая юпи алкоголь только местный чистота
Добавлено 14.06.15 22:20 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Alex Okolita (1)