Регистрация: 14.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых в любимом отеле

Всем доброго дня. Вот наконец то нашлось время и на отзыв. Отдыхали с дочкой в период с 20 мая по 2 июня.Выбирали этот отель сознательно, т.к. не первый раз там отдыхаем. Гостей в этот период много, но все работники отеля отлично справляются. Размещение и встреча прекрасно, номер хороший и просторный. Уборка на 5, раз в два дня все меняли , мыли и добавляли шампунь, бальзам гель и лосьон . В ресторане всего было достаточно - телятина, говядина, курица,индейка ,ну и конечно разная рыба(сельдь,скумбрия,окунь,голубой тунец и какая то еще).Гарниры разные и картофель и паста и рис и проч.Фрукты в изобилии.В данный период были горы клубники, арбузы ,дыни и конечно яблоки,абрикосы ,сливы,апельсины. Десерты как всегда прекрасны. Отличный тирамису, шоколадный торт и нежнейшие мусы . Напитки и снег-бар 5. Турецкое кафе у пляжа отлично. В этот раз пекли вафли около бассейна и была стойка с арбузами. Т.к. я была с ребенком для нас была важна анимация. Детская просто прекрасна. Особая благодарность Саламату и Рите(самые внимательные и заботливые). Много детских развлечений. вечерние шоу программы для взрослых тоже очень понравились ,особенно белая вечеринка.

Подводя итог могу сказать одно - кто ищет недостатки их обязательно найдет и будет всем недоволен. Многие отдыхающие производили впечатление инспекторов с претензией, да еще и с хамским поведением.

Александра оценил сервисы

Добавлено 14.06.15 22:27 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)