Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

нам не понравилось...

возможно, кто-то не согласится с моими выводами, но я все-же напишу о своем впечатлении об этом отеле и о Кемерском курорте в целом.

была очень удивлена настолько положительными отзывами о данном отеле: еду есть практически никогда невозможно, порой еда была даже испорченной... поэтому достаточно часть ходили просто голодными.

бассейн очень маленький, а второй бассейн вообще ниочем.

В любое время суток - будь то день или ночь, под окнами грохотали тележки с перевозимыми грузами, причем наши окна выходили на горы.

правда, номера убирали каждый день - это плюс персоналу отеля, но холодильника в номере не было - это очень печально.

пляж и заход в море - отвратительные. как писали в отзывах ранее - при заходе в море сплошные булыжники, где можно и ноги себе переломать..

с погодой нам не очень повезло - за 8 дней нахождения на данном курорте только 3 дня были солнечными, остальное время либо над горами висел туман, который потом накрывал и сам поселок, либо плавно переходил в дождь, впрочем, и дышать порой было достаточно тяжело, хотя на здоровье мы не жалуемся..

резюме: наш отдых был испорчен.

уборка номеров доброжелательность персонала
питание маленький бассейн маленькая территория отеля
Добавлено 14.06.15 22:44 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)