ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
29.05.15 - 12.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом хороший отель!

Отдыхали с детьми 1,3 и 10 лет в большой компании.

Жили в новом корпусе на 6 этаже 2617 с видом на море хотя оплачивали вид на землю))

Нашим друзьям вообще дали сьют с прямым сиа вью... Правда с кроватями им пришлось помучиться(

Так вот, считаю, что размер стандарта более чем! Он очень просторный. У нас была 2хспальная, 1спальная, детская кроватка, кресло раскладывающееся (не знаю зачем, если 3+2не селят).

К плюсам отнесу так же чайник, минибар бесплатно пополняемый регулярно, сейф, тапочки, достаточно шампуня-бальзама-лосьона-геля (дав) - можно не везти с собой.

Постельное белье хорошее, полотенца тоже.

Единственный негатив - это уборка номера:( Отдыхали мы 2 недели. 2 дня все было ок, потом только мусор забрали и полотенца поменяли, даже пол не протерли... Потом опять 2 дня ок и 1 день не убирались вовсе, а затем через 2 дня нормальной уборки к нам вообще перестали приходить))) день прождали, второй... вызвали сами и все последующие дни приходилось или вызывать, или прибегали "залетные" уборщицы" аккурат в дневной сон ребенка...

Так же к минусам в душе очень скользко и неудобно с маленькими детьми(((

По еде: всего много - да, но, как уже кто-то писал, не вкусно(((

Детский стол - недоразумение, которое работает почему-то далеко не во все часы работы ресторана (буквально по часу). Для малышей еды нет, везите с собой. Но мы частенько ели со взрослого стола: сюпы-пюре на ужин, рисовую кашу на завтрак или омлетик, на обед в пляжном ресторане печёный картофель с курочкой или свои мясо-овощи баночные)

Официанты плохо обслуживают несмотря и на приветливость, и на чаевые! Сами никогда не подойдут!

Пляж - один большой и жирный плюс! И песочек, и заход шикарные, лежаки всегда есть, причем в июне свободных было оочень много!

А вот к еще одному огромному минусу я отнесу громкость музыки по вечерам/ночам! При закрытой двери балкона в номере было сложно уснуть вплоть до 12-01 ночи!!!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
размер номера пляж
Disadvantages
уборка громкость музыки по вечерам/ночам
Added 14.06.15 22:51 (1 930 characters in the review)
Add comment
Complain