Регистрация: 14.06.15
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Нам с мужем очень понравился

Выбрали этот отель по совету подруги-оператора в качестве свадебного путешествия. В Египте были впервые. Проблем с заселением не возникло..номер оказался шикарным...с великолепным видом на море. Обслуживание оценить не могу, так как в номере только ночевали, через день оставляли по 1 доллару сутра - и каждый день все было убрано и вымыто. Территория отеля огромная, всё красиво и аккуратно. Море шикарное! Столько рыбок, столько кораллов...не предать словами!!! Анимацию оценить тоже не могу, так как весь день плавали в море с масками. Но могу сказать что танцы, йога, занятия в бассейне были регулярно! Вечером всегда была какая-то программа - так что скучно не было! На территории отеля полно магазинчиков, так что съездив в Шарм и сравнив цены с ценами отеля...купили всё на территории...Отдельно хотелось бы сказать о питании! Ложилась спать с мыслью об утренних французских тостах)) Питание выше всяких похвал, всё очень вкусно и разнообразно))) Единственное что смутило - мусульмане, плавающие в бассейне в одежде в которой ходят по улице (хотя были и в купальниках специальных что совсем не смутило)), но относились с пониманием, так как это их религия и традиции!!! В общем решили если вдруг еще раз поедем в Шарм, то только туда)

вид с болкона

море пляж питание номер
особо никаких
Добавлено 14.06.15 23:38 (1 241 символов в тексте)

19:03 09.08.15

Здравствуйте, а подскажите в кокой номер вас заселили? и Был ли комплимент, как молодоженам?

Все отзывы Светлана (1)