Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Гранд отель Приморско (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
08.06.15 - 14.06.15

3.5

Описание отеля не соответствует

Европейцы дали этому отелю 4, но сами болгары приписали себе 5. Ни того, ни того в помине нет. Сейчас, как минимум, приходиться сидеть на рецепции в холле, потому что WiFi только тут. В номере? О чём вы...

Оформление интресное - стекло и бетон. Внутри симпатично. Номер хороший - дали второй этаж.

Заявленные денс клуб, бар у бассейна - не работают вообще. Кальян бар- нет. Спортзал - платный. Расположение - 100 метров до моря. На пляже платные территории - надо смотреть чтоб без зонтов)))

Номер - хороший, просторный с холодильником. На балконе - сушка и столик, стулья. Ванная - сантехника грязная и течёт. Плесень в кабинке. Есть ванная. Нет мыльницы и тары под зубную щётку. Минус-кровать двуспальная, но сложена с двух. В обнимку спать -не получится.

Уборка- да каждый день. Но когда закончился шампунь и мыло - пришлось идти на рецепцию. Постель меняли два дня каждый день. Потом перестали...

Полотенца меняют выборочно. Стирают их - так себе. То чёрные то ржавые пятна на белых полотенцах.

Еда - завтрак -куча яиц (я делала сама себе салат из помидоров и творога, резала на тарелке). Обед и ужин - так себе. Я ожидала в 5-ти звёздах рыбы и креветок с мидиями поесть... В помине нет. Фрукты -только апельсины, яблоки и грейпфрут, порезанные так как лимон к чаю)) Стойка большая -шведский стол, но подают так что ты приходишь в разгар и всё полу-пустое. А под конец, когда пришли, то уже вроде как еда есть. С десертами - если сразу в 6 вечера не пришёл на ужин, то не успеешь-не докладывают. Сегодня подали жареную печёнку- сырую в середине(фото) и котлеты в основном из хлеба (фото).

Бассейн - большой хороший. Единственная радость.

Бар - напитки только местные. Импортных просто нет, если бы даже и хотел купить. Десерты в баре отсутствуют, даже за деньги.

Мы брали всё включено, на 10 дней.

СПА - дорого. В Украине дешевле.

Город - скучный, архитектура -не радует. Аква-парк есть.

соли нет и найти проблематично

фрукты

десерты в разгар ужина

котлеты из хлеба

анимация

сырая печёнка

басейн простоный номер сушка на балконе холодильник в номере
персонал не говорит на английском и русском грязь в санузле питание интернет только в холле отсутствие солонок ассортимент фруктов нет анимации
Добавлено 14.06.15 23:49 (1 910 символов в тексте)

20:47 03.08.15

Была в отеле в тот же период - июнь 2015 года, но жили в апартаментах. Такое ощущение что были в разных отелях. Какие мидии и креветки за суму которую заплатили? Нам вышло 660 евро на семью (2+1) на 10 ночей - все включено. И мы реально знали что никаких морепродуктов не подадут. Фруктов было много очень, то что на фото скорее всего исключение. Котлеты с хлебом опять бред, просто болгарская кухня отличается от нашей. Напитки в Болгарии везде местные, но в этом отеле они качественные и даже коктейли делают в концепции все включено, чего нет в большинстве. Мы были в разных отелях и дорогих и подешевле, но всегда оценивали соотношение цена - качество, в этом отеле оно абсолютно совпадает. Могу Вам порекомендовать Грифид Болеро в Золотых песках, на Ваш сезон порядка 1200 евро без перелета и трансфера. Вот там точно и морепродукты и анимация. Но главное, о чем автор не упомянул, это море и пляж, которые лучшие во всей Болгарии.

16:04 31.03.16

Го в Украину тогда!!! Зачем фигню писать? За три копейки приехать и хотеть, что б лангустины к завтраку подавали??

18:18 17.08.16

Вот зажрались хохлы...