Регистрация: 15.06.15
июне 2015
04.06.15 - 10.06.15

2.7

здесь не 4 звезды, а 3 с натяжкой

Обычно я не пишу отзывы, то в этом случае его охота написать. Отдыхали с мужем в июне 2015 г. Мы не избалованные туристы. В супер отелях никогда не отдыхали. Всегда нам попадались 3 звезды (Греция и Украина). Но эти 3 звезды были в несколько раз лучше этого 4-звездочного отеля.

Минусы:

1. Только 1 полотенце из полагающегося комплекта.

2. Отсутсвие косметических средств, которые должны быть в наличии в ванной комнате. Было только жидкое мыло.

3. Ржавый унитаз и мусорное ведро.

4. !!!!! В душ без тапочек даже не стоит и думать входить (плесень и ржавчина).

5. Холодная вода к ночи заканчивалась. Так что если вы не успели искупаться вечером, то терпите до утра. Потому что гарячая вода - кипяток.

6. Мебель частично сломана. Требует хотя бы ремона. На обивке кровати было ужасное коричневое пятно!

7. Входную дверь в номер и дверь в туалет давно пора поменять. Они рассыпаются и потеряли всякий вид.

8. Шторы грязные!

9. Постель изношенная в катышках и с дырочками.

10. Завтраки были постоянно одинаковыми. На обед и ужин появлялось маленькое разнообразие.

11. Салаты сложно назвать съедобными. Спасали огурцы и помидоы.

12. Сыр и колбаса отвратительные. Этим изделиям даже нельзя давать названия сыра и колбасы.

13. Во дворе отеля возле ресепшна фонтан с застоявшейся плохо пахнущей водой. :(

14. Анимация повторялась изо дня в день по расписанию: зарядка, водная аэробика, урок танца, водное поло, коктель-гейм, дартс, йога. Шаг влево, шаг вправо - расстрел :) Вечером была дискотека и кое-какие шоу.

15. В номере было жарко, не смотря на наличие старенького кондиционера.

Плюсы:

Дружелюбный персонал. Напитки на баре были неплохими. Правда, крепкий алкоголь в чистом виде не пила; коктейли, пиво и вино были нормальными. Примерно в 7-10 минутах ходьбы расположен Сохо сквер с разными кафе, магазинами и пр. Пляж тоже примерно в 10 минутах ходьбы. Но каждые 15 мин. туда от отеля ездит автобусик. Очень чистое море с красивенными рыбками.

Второй раз я сюда бы точно не поехала.

Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать выводы в поиске места для отдыха.

дружелюбный персонал месторасположение
старый отель требует реставрации
Добавлено 15.06.15 02:05 (2 084 символов в тексте)

22:30 18.06.15

Согласна!

Все отзывы Yana Nepeivoda (1)