Регистрация: 15.06.15
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

3.5

Соответствие цены и качества

Выбирала отель из-за моря и кораллов. Ездила с 9-летним сыном и мамой.

Отдыхом в общем и целом остались довольны.

Если в крадце - то каждый найдёт, что ищет.

Кто ищет море, рыбок, позитив - обязательно это найдёт

Кто ищет грязь, очереди за едой и приборами - тоже всё найдёт

Мы сразу доплатили за категорию проживания Делюкс, поэтому вечером не толкались в общей столовой, а ели в итальянском ресторане с кондеем и официантами.

Кстати Делюкс - это не номер, а вариант набора услуг (как стандарт) В него входил чайный набор, фен и ужин в итальянском или рыбном ресторане каждый вечер.

Номера в боковых корпусах небольшие в основном корпусе больше.

Вылизывают только лобби. В остальных местах трут для ИБД (разок пол-часа постояла в холле этажа, пока ждала сына с мамой, ноги были черные).

Нем попался номер с засорившейся ванной - через 3 дня жалоб просто поменяли этот номер на другой. Это оказалось проще.

В номерах на лагуну ночью красивый вид, но слышна вечерняя анимация.

В номерах на море ночью не так красиво, зато тише.

Море хорошее. В лагуне глубина 4 метра и вода холодней, чем с другой стороны отеля. При отеле вполне приличный коралловый риф с большим количеством живности. В предпоследний день даже плавали с 1,5 метровой муреной. Сын, конечно, драпанул из воды и объяснить ему, что мурены не нападают на людей, не получилось.

Для тех кто любит погундосить, что в Шарме фауна лучше: ДА лучше... Но тогда зачем было ехать в Хургаду?

Очень понравилась анимация. Ходила на танец живота и аква аэробику (может из-за этого и не набрала). Вечерняя анимация тоже понравилась. И конкурсы и приезжие артисты - особенно танец юбок.

Из минусов - ненавистный конкурс: найди стол, успей схватить тарелку, поймай официанта с приборами. Кстати салфетки здесь тоже на вес золота. Как белки запасались, что бы потом попользоваться.

Из экскурсий:

При отеле есть дайв-центр. Так что все вместе ездили на дайвинг - очень поравилось, с удовольствием погружались. Очень ответственный и профессиональный инструктор. Погружались медленно, так что уши не заложило. Первый раз за все поездки были и обещанные мурены и обещанные дельфины. Все конечно прикормленные, но какая разница.

1001 - ночь у гида - не вдохновило. Собственно он нас на неё и не разводил - помялся. Красивый антураж и предыстория... А вот представление... Танец живота - настолько далеко, что не виден, Джигитовка - смех, файершоу - кому как... но на Болотной площади наша молодёжь по-круче делает. Фонтаны - для тех кто подобного не видел красиво (мне после Кипрских - не понравилось) Танец юбок - в отеле дольше и круче. Так что если ничего из вышеописанного не видеть ранее - может понравится.

Сдуру взяли обзорную экскурсию у Пегаса - основной целью было съездить в новый аквариум... Подкупила славянская внешность гида. Естественно обещал новый аквариум и как полагается был старый. Потом делал невинный вид - типа не знал. Благо деньги нам за эту экскурсию вернули.

Так что если есть желание посетить новый аквариум - берите экскурсию у пляжных ребят.

Василиса оценила сервисы

Удобство расположения

море. есть и мелководье с кораллами и глубокая лагуна. отличная анимация. ребята стараются отдуши.
грязь везде нехватает посуды и приборов
Добавлено 15.06.15 02:19 (3 049 символов в тексте)

15:29 16.06.15

Василиса здравствуйте :) Подскажите пожалуйста сколько Вы доплатили за номер Дэлюкс и на сколько дней? И какие еще льготы в отеле если ты в Дэлюксе ? Заранее большое спасибо за ответ :)

11:50 17.06.15

За Делюкс доплатили на месте 100 долларов за 10 дней (т.е. на 3-х человек - вполне адекватно) Очень советую, поскольку мёрзнуть под кондеем приятней, чем потеть и носиться в общей столовой. В Итальянском ресторане даже превереда сына не воротил нос от еды, и там в отличае от общей столовой давали бананы и персики. Рыбный не вдохновил, поскольку чтобы съесть что-то креветочное надо доплатить. Ездила много, но только здесь в тематическом ресторане можно поесть и наесться. Обычно после таких ресторанов идёшь догоняться в общий. По поводу льгот - честно не помню. Сыну подарили фольгированный шарик, по заселению наборчик шоколадных конфет... А поскольку переселялись, то получили их по второму разу. Фруктовая тарелка по заселению.
На всякий случай предупрежу по еде: из чая - только чёрный липтон. С собой лучше что-то взять от желудка и деореи (собственно как в любой южной стране). Еда нормальная - не отрава, но выносить может (вероятно от воды из под крана - зубы все чистят) Вода в куллерах приличная - осадка не видела.

14:14 17.06.15

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ :)))) обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями :))))))))))))))))))))))))))))))))))

15:48 18.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что нашли время и расписали Ваш отзыв более подробно. Мы искренне рады, что в целом Вы насладились отдыхом и морем. Нам жаль, что были некоторые недостатки. Мы обязательно передадим Ваши замечания администрации отеля для улучшения качества сервиса и обслуживания. Спасибо, что выбрали нас!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Василиса (1)