Регистрация: 08.05.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Повторный восторг и отличный отдых!!!

Здравствуйте! В Мирада Дель Мар второй раз (первый раз были в 2014 г июнь) в общем если сравнивать с прошлым годом ничего не изменилось, все так же на высоком уровне, персонал один и тот же, что видимо говорит о постоянстве хозяина отеля (в общем это логично работать с постоянным персоналом, который знает где что находиться и куда бежать...). В зоопарке добавились фазаны, лебеди, карпы Коя, у обезьянки появилось потомство маленький обезьянин :). При заезде попросили чтобы дали номер в Гарден Шале и номер предоставили сразу и еще комплимент от отеля для постоянных гостей бутылку вина и фрукты! Многих отдыхающих видел в прошлом году! Оказалось не мы одни такие решили повторно отдохнуть в этом отеле, оказалось есть семьи которые ежегодно ездят сюда отдыхать. Питание на высоте - так же давали арбузы, дыню, персики, клубнику, сливу, яблоки, бананы, черешню, суши, креветки, рыбу, мясо всякое кроме свинины; анимация тоже класс, отель чистый прибран. Рядом соседний отель Вог Авангард так там почти каждый день в 22-00 начинался красивый салют! Нам было гораздо проще что ребенку не надо объяснять где находятся туалеты, бары, рестораны, где дают мороженое! в этом плане он был самостоятелен и нас не дергал мы с женой могли отдыхать в свое удовольствие!

карпы Коя в зоопарке

чистое море

Набережная

Релакс бар

Гарден Шале

это один большой плюс!
не нашли
Добавлено 15.06.15 08:12 (1 260 символов в тексте)

21:10 16.06.15

Мебель и прочее оснащение в номерах так и не поменяли?

12:14 19.06.15

какой у Вас был туроператор? меня интересует работа анекс тур.

00:26 21.06.15

Добрый день, Алексей. Помнится раньше поздно вечером отдыхающие играли в футбол с аниматорами. Сейчас играют?

08:08 21.06.15

Все наверно на прежнем уровне последний лет 10 точно. Думаю это единственный минус в этом отеле. Много чего в номере просто подустало. Отель на своем сайте писал что мы мол подкинули песка на пляже, да подкинули черного цвета и при даже легкой волне он делает эффект грязного моря.

13:39 12.07.15

Здравствуйте Уважаемый Алексей!!!
Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля во второй раз для отдыха, а также за то, что выделили несколько минут своего времени для написания отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью отеля Mirada Del Mar является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких!
С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Mirada Del Mar Hotel

12:35 19.04.16

Coral.
Anex никогда не ездил

12:36 19.04.16

Не знаю не обращал внимания, т.к. не любитель футбола