Регистрация: 14.11.12

Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Отдыхала в июне 2015, сбежала на 4 дня из холодного...

Отдыхала в июне 2015, сбежала на 4 дня из холодного дождливого Питера. Цель была - погреться на солнышке и покупаться в море, поэтому отдых удался. Но, если бы целенаправленно ехала в отпуск - отдых был бы испорчен.

Размещение - приехала около 10 утра, к часу дали номер. Номера старенькие, но все было чисто, сантехника работала. Горячая вода у них нагревается на крыше, с утра из крана лилась прохладная вода. Но днем лился кипяток, а смеситель работал плохо. Ополаскивалась, когда вода менялась на холодную и наоборот. Кондиционер работал.

Территория. Ухоженная, небольшая, озелененная территория, небольшой бассейн, вокруг лежаки (не знаю, хватало ли их или нет, т.к. у бассейна практически не была).

Питание. На завтраки: брынза, творог (они были вкусными), несколько видов непонятной, но вроде съедобной колбасы, помидоры, огурцы, много зелени, мюсли и т.п. Через день вареные яйца. Масло в упаковке (напоминает, воймикс). На обед: суп, гарнир, мясо было, но очень мало. Салаты разные: баклажаны, перец, огурцы, помидоры, макароны, яичные, соленья; за помидорами очередь, они заканчивались быстрее всего, а миску менять не торопились. Ужины: то же, что и обед. 2 раза на улице жарили: 1 раз - рыбу (кефаль) и 1 раз - донер (т.е. шаверму), было вкусно, рыба местами пересоленая. Я не собиралась упиваться алкоголем, но я люблю турецкое сухое вино и думала, что во время обеда и ужина бокал красного вина не повредит, так алкоголь во время приема пищи не дают, а бар на это время закрывается. Не всегда все свежее, бывало с запахом колбаса, кислая дыня, несъедобный десерт, который по правилам вымачивается в меде, а на самом деле в сладкой воде.

Бар: как писали в предыдущий отзывах: водка, джин - разбавленные, и их часто не было. То ли бармену лень было ходить, то ли это политика отеля (когда говорили менеджеру, что ничего в баре нет, то напитки появлялись минут через 5-10). Пиво платное - 3 доллара, для "Все включено" меня душила жаба покупать у них, за эти деньги сходили в соседний магазин, а некоторые ходили в Мигрос (минут 10), там еще дешевле. Бармен Абдул просто ненавидит всех и вся, очень презрительное лицо ко всем окружающим. Когда в баре есть алкоголь, его на месте нет; я еле выпросила чашку для чая грушевидную (люблю я из таких чашек пить), долго не понимал, что я от него хочу, хотя русский знает.

Уборка была хорошая, пока я об этом не заикнулась друзьям, на следующий день у меня не убрались, а администратор сказал, что я ключи не оставила для горничной и, что я, наверно, отдыхаю 1-й раз, поэтому не знаю порядков.

Пляж. в 8.30,.9.30,.10.30 едет автобус на пляж, в 12.00 забирает, после обеда - в 13.30,14.30,15.30, обратно - в 18.00. Стоит вместе с автобусом 1 доллар в день. Пляж песочно-галечный, кому-то вход был болезненный, заходили в тапках, мне было нормально. Пляж, который близко к отелю, он другой гостинице принадлежит, там без тапок невозможно войти.

Спасибо компании, которая скрасила мне отдых: Диме и Тане из Самары, Юле и Игорю из Екатеринбурга, Вите из Ульяновска, - с которыми мы искали положительные стороны нашего отдыха и находили.

Я написала все по-честному. Кому что надо, выбирайте

хороший хамам красивая территория
плохой сервис
Добавлено 15.06.15 11:41 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)