Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Райское место!

Отдыхали в отеле с 1 июня по 13 июня. Приехали в отель в 9 утра и были настроены, что как обычно бывает в таких случаях, на ожидание заселения до обеда. Но каково же было наше удивление, когда нас за 5 минут оформили, посадили на машинку и повели сразу в номер. Жили на втором этаже домика 8. Великолепнейший вид с балкона. Территория просто не передать словами, ни больше ни меньше -райский сад!!! Красивейшее место. Весь обслуживающий персонал предельно вежлив и дружелюбен. Питание не плохое, никто голодным не останется. Пляж да со сложным входом в море, но пирс очень удобный с тремя входами в море поэтому у нас проблем с купанием не было. Мороженое есть с 12 до 15 часов очень вкусное. Кондитерскую можно посетить целый день, если чайку хочется попить с чем нибудь сладеньким. Отель очень хороший. Кто собирается смело езжайте и ни о чем не думайте. Если будет возможность обязательно сюда вернусь. Рекомендую.

красивейшая территория отличный персонал.
вход в море.
Добавлено 15.06.15 12:09 (917 символов в тексте)

15:28 18.06.15

Уважаемые гости,

Выражаем вам благодарность за то, что вы смогли найти время написать хорошие отзывы о нас. Мы всегда рады предоставлять вам ниулучший сервис.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.