Регистрация: 25.10.13

мае 2015
23.05.15 - 05.06.15

Отличный отель - рекомендуем!

Добрый день! Отдыхали (2 взрослых и ребенок 7,5 лет) в этом замечательном отеле с 23 мая по 5 июня 2015 года.

Долго выбирали, но дочь по отзывам и ценам остановилась именно на этом отеле. Я, честно говоря, ехала с опаской (не первая линия, небольшая территория, не все положительные отзывы ).

Летели из Санкт-Петербурга через фирму Интурист . С самого начала все сложилось хорошо. Рейс Трансаэро - все по расписанию. В Анталии быстро разместили в автобусе. Дорога до отеля очень живописная. Сопровождающая от интуриста по дороге рассказывала интересные легенды о природных достопримечательностях и время в дороге пролетело незаметно. В отеле на ресепшене нас встретил доброжелательный молодой человек, выслушал наши пожелания о номере (хорошо, что отель был еще не заполнен на 100%). Номер дали хороший (1330), третий этаж, вид на бассейн. И никакого вымогательства денег!

Отель небольшой, но чистенький, уютный, комфортный. Территория у бассейна (3 бассейна: большой, малюсенький детский и джакузи с прохладной водой) чистая и ухоженная. очень красивые кусты роз под балконами. Небольшая сцена. Персонал разговаривает по-русски, внимательный. Бармены и официанты все доброжелательные, старательные, стараются шутить, всегда улыбчивые. Ребята аниматоры - прикольные, веселые, старательные (наши детки за ними хвостиком ходили). Главный менеджер строгий, постоянно контролировал всех и все. Шеф повар и его замы - просто молодцы! Питание для отеля 4* - отличное и разнообразное. Многие жаловались на скудные завтраки. Не могу согласиться. Голодными не оставались никогда. На обед и ужин было и мясо, и рыба и курица! А какого замечательного тунца каждую неделю разделывали на террасе красавцы замы шеф-повара! Разнообразие фруктов радовало. Были апельсины, яблоки, клубника, какие-то турецкие яблочки. Арбуз, дыня. Кофе очень вкусный.

Отдельное спасибо всем ребятам во главе с Билалом из СПА центра. Отличные специалисты. Всем рекомендую лечебный массаж и хамам - не пожалеете!

До моря пешком 5-7 минут мимо двух отелей. Пляж чистый, ухоженный. Глядатай за пляжем доброжелательный. Очень вкусные лепешки печет девушка-турчанка. Море чистейшее! Вокруг красивые горы!

Убирались в номере чисто.

В общем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ! Ни на минуту не пожалела о том, что выбрали этот отель!!!

Если, Бог даст, приедем еще раз! Рекомендую всем друзьям!

Добавлено 15.06.15 13:26 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)