Регистрация: 15.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Пазитив , все что нужно для отдыха!

Добрый день, меня зовут Ольга отдыхали с коллегами по работе в период с 01.06 по 11.06 , сразу скажу что в Египте мы не первый раз, но в отеле данном первый, до этого были в Шарме три раза. Прилетели от компании Анекс-тур , задержек не было и прошли все быстро, через час были в отеле, заселили нас сразу с видом на лагуну,денег не давали, как тут говорят,конечно вид классный,пошли кушать еда разнообразная выбор достаточно хороший. Еда в отдыхе не главное, а главное на отдыхе море и настроение, настроение у нас было всегда хорошее, а если еще настроение тебе поднимает отличная музыка на пляже , то вообще супер день удался, мы под музыку танцевали постоянно между купанием в лагуне, одна из коллег решила даже себе скачать песни у человека который ее включал, познакомились с ним заодно, зовут Dj Medo, теперь у нас есть тоже несколько песен с отеля, еще конечно программа хорошая на пляже играли в бочу и пару раз занимались аквааэробикой с парнем SASA- отличный парень весельчак, еще один заводной на пляже это Бидо, постоянно всех агитирует заниматься танцами, аэробикой, волейболом, дартс- во-общем они классные, кстати еще мы с ними ездили на диско, клуб супер музыка,шикарная,так что если хотите в клуб то к Бидо или Мидо обратитесь))). Ездили на морские прогулки с Crazy Dolphin Aqua and Diving Center пару коллег даже погружались с аквалангами, ну а мы разглядывали морской мир спасибо ребятам за шикарную экскурсию. в общем наш отдых удался, народ берите настроение очки и ласты и в Palacio. А еще отдельное спасибо за шикарные фотографии Тайлану он конечно супер профессионал!!! Расположение от аэропорта, вход в море, услуги на территории все что нужно для экономичного отдыха за границей!!!!

море расположение расположение от города услуги на территории анимация экскурсии
Добавлено 15.06.15 13:30 (1 708 символов в тексте)

16:07 18.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых получился позитивным и полным ярких эмоций! Спасибо, что выбрали нас. С нетерпением будем ждать новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы OlgaKR0509 (1)