Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Наилучшие впечатления!

Доброго времени суток, летали мы с мужем на майские праздники с 28.04-5.05, летали с Пегасом, до отеля ехать около 1.5 часов, рядом с отелем через дорогу есть базарчик, где можно все купить. отель оставил наилучшие впечатления, т.к мы были в Турции первый раз, сейчас конечно есть с чем сравнивать. Но в целом все отлично, наш заезд был одним из первых, т.к не все номера были готовы к заселению, но нас это не смутило, дали отличный номер, подальше от дискотек, питание разнообразное,но очереди огромные. советую идти чуть позже открытия. на пляже открывался в 11-00 замечательный бар, мы даже на обед в основной ресторан не ходили, там было все. Вход в море с пирса, но очень удобный, разная глубина, с берега нет входа там природная плита. ну что-еще сказать, на вкус и цвет как говориться товарищей нет, но нам всё очень понравилось, жаль что пегас перестал летать из Саратова, мы бы с привеликим удовольствием туда вернулись.

Добавлено 15.06.15 13:57 (930 символов в тексте)

15:25 18.06.15

Уважаемые гости,

Спасибо за то что вы выбрали именно наш отель во время вашего отпуска. Ждем скорой втсречи с вами.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Printceva (7)