Регистрация: 16.09.14
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Прекрасно отдохнули

Отдыхала в этом отеле с 5 по 12 июня 2015, впечатления только положительные.

Не могу справедливо судить про отдых с детьми, скажу только, что в отеле есть детские зоны, мелкий бассейн, детская зона на пляже, детский клуб, анимация... дальше кого интересует отдых с детьми, можно не читать.

Мы отдыхали парой, жили в бунгало, рядом с гарден рестораном. У нас балкон выходил на теннисные корты, всегда была тень, от жары спасает, но купальники сохнут долго. Плохо было тому, кому достались номера с балконом на ресторан - при готовке дым с гриля, запах. Имейте в виду при заселении. Сам номер обычный, все необходимое имелось - удобная кровать (меню подушек - можете выбрать подушку), ванная, холодильник, телевизор, шкафы удобные с множеством вешалок и полок, сейф. Убирали нормально, все пополнялось и менялось (у нас обычно до обеда). Без нареканий. По пятибальной системе 5-.

По основному ресторану скажу только, что еды достаточный выбор и она вкусная, есть диетический стол. Поскольку я слежу за тем, что я ем, меня все устроило. Супы, гарниры, мясо, рыба, фрукты - клубника, арбузы, дыни, черешня и пр. Выпечка (не пробовала), сладости, вообщем все было. Правда справедливости ради замечу, что была в отелях, где еда была и поразнообразнее. Оценю на 4+.

Пляж. Он огромный! Разделяется зрительно на зоны барами и рестораном. Есть индивидуальные шатры за евро. Самая дальняя зона - для взрослых, с детьми просят удалиться. Думаю это справедливо, у всех свои понятия отдыха и комфорта, и семьи с детьми и пары отдыхают по-разному. Большой пирс с баром, лесенками в море (высота 3м). Мне не понравилось, что на пирсе нет зонтов от солнца, только шезлонги с индивидуальными тентами или совсем без них. От солнца не спасает. В остальном все хорошо. Пляжу 5!

Бассейны сделаны оригинально - как бы на двух уровнях, нижний мелкий, деткам хорошо. Лежаков много, у бассейна и в тени под деревьями.

Территория большая, зеленая, много сосен, кустарников цветущих, цветы вдоль дорожек. Белочки, птицы, кошки гуляют. Дорожки убирают, подметают, мы бегаем утром, для нас чистые дорожки - актуально. Территории - 5!

Анимация. Не навязчивая, живая музыка, шоу через день, волейбол, бочча, футбол, что-то еще... Анимация на 4-.

СПА. Это изюминка отеля! Спа отличный, мы ходили каждый день часов в пять и на 1,5-2 часа. Удовольствие от саун, бассейна, джакузи, хамама высший балл! СПА на 5++!

А в целом могу сказать - прекрано отдохнули, отель порекомендую с удовольствием и вернусь еще!!!

Елена оценила сервисы

территория пляж спа
не нашла ничего существенного
Добавлено 15.06.15 13:59 (2 491 символов в тексте)

19:20 15.06.15

Елена подскажите пожалуйста Ваш номер бунгало. Спасибо.

13:58 16.06.15

НОМЕР 5415

07:38 18.06.15

Добрый день,а сколько шатры стоят?

09:56 18.06.15

Доброе утро! Мы не пользовались, но слышала вроде бы 75 евро в день.

Все отзывы Елена (20)