Регистрация: 19.03.14
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Большой муравейник

Вчера вернулись из Турции....В данный отель попали нарвавшись на "Овербукинг" у Анекс Тура. Изначально бронировали Венецию Палас. Но за 3 дня до вылета, Анекс Тур сообщил нам "радостную" весть, что в брони нам отказано. И кто здесь накосячил... понимайте как хотите. То ли отель продал больше, чем имел. То ли Анекс Тур подтвердил тур, не получив подтверждения брони от отеля. Еще немного про туроператора... Анекс Тур гиды трансферные очень любят обманывать... Например в 4 утра по дороге в аэропорт им нужно обязательно отметиться с водителем в магазине каком то, в захолустье... На самом деле везут в прикормленный магазин, где имеют процент с продаж…..и где купить нечего....По прилету нас предупредили, что обязательно когда будем улетать, нас завезут на фабрику сладостей..., где мы сможем купить подарки и сувениры, мы надеялись на это, а в результате завезли в захудалый магазин.. Мы ничего не купили, и остались без подарков родным. Настоящее хамство и обман. Отельные гиды если не покупаете экскурсии, просто не смотрят в вашу сторону вообще и никаких ваших просьб не слышат.

Встреча и проводы организованы нормально. Отель в целом неплохой, территория и бассейны хорошие. Пляж нормальный, удобное и хорошее песчаное дно (на пляже наблюдали как персонал отеля убивали лопатами змею!!!, случайно видно заползла откуда то...)) Из минусов: номера и мебель потрепанные, ужасное однообразие еды. Голодными не останетесь, но удовольствия от еды не получите. Ультра все включено слабенькое и в плане напитков. Убирают в номерах посредственно очень. Маленьких детей до 5-7 лет кормить нечем. И это при огромном количестве детей в отеле! Напрочь отсутствует диетическое и детское меню. Дочка всю неделю ела макароны одни. Прошу обратить особое внимание администрацию отеля именно на этот минус! Анимация вполне достойная, детская в том числе, ненавязчивая.

Можно ходить в рестораны соседнего Кремлина. Мне показалось, что кормят там чуть лучше (обеды и ужины). Поселили нас в 4 корпусе с видом на забор Кремлина (денег не давали). Шум и музыка до 2-х часов ночи.Честно сказать, 5-ку конечно отель не заслуживает.

бассейн территория пляж
еда огромное количество детей
Добавлено 15.06.15 14:06 (2 146 символов в тексте)

12:05 18.06.15

Юля, думаю, Вы заранее были настроены на плохой отдых из за "косяка" Анекса.
С едой в отеле все в порядке. Вы написали полную ерунду. Я была с 5-ти летним сыном и у нас таких трудностей не было.
Чем Вы дочь дома кормите?

16:00 20.06.15

Согласна с Вами, Светлана! Питание очень разнообразное и даже диетический стол имеется, наверное, автор, Вы его не нашли, он был напротив главного входа в ресторан (с противоположной стороны).

00:28 29.06.15

На счет питания все верно) детского стола нет! Один вид каши на завтрак в отеле пять звезд, такое вижу в первые) Мой ребенок ехал в отель есть пиццу и пить молочные коктели) но ничего этого не было, к сожалению...Дома едим что придется) но в Турцию едем не есть, чтобы быть просто сытыми, а попробывать что то новое, необычное...В каждом отеле есть своя фишка в еде) особое блюдо, которое запоминается... здесь ничего из еды не запомнилось, разве что круасаны на завтрак в Кремлине)

14:13 08.07.15

За пиццей Вам надо было ехать в Италию! Такое чувство, что Вы не на море едете, а в ресторан!

16:09 08.07.15

Здравствуйте Юля,спасибо за оставленный отзыв.В отеле зимой 2015-го года была проведена реновация в 120-ти номерах,в остальных частичная реновация.Касательно еды,даже обидно,врядли в таком изобилии,кто-либо остался бы голодным.Детское меню есть и в главном ресторане и во всех аля карт ресторанах.Диетический буфет так же есть в главном ресторане.Помимо питания в главном ресторане,на территории обоих отелей есть закусочные бары,палатки где пекут лепешки при гостях,кондитерская.В Итальянском ресторане аля карт,можно было попробовать пиццу.

С уважением,
Тамара