Регистрация: 10.02.14
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

4.2

Не плохой отель

Хочу рассказать свое впечатление об отдыхе в этом отеле:)Летели Пегасом из Новосибирска 6 часов.Авиакомпания Икар-задержка составила около часа,полет прошел хорошо.Далее нас с комфортом доставили в отель около 9 часов утра.Номер наш был готов примерно через 30минут,располагался он в бунгало около горок на первом этаже.нас номер не устроил в плане его расположения и нас переселили в главный корпус на 5 этаж в хороший номер 1549. ( конечно за вознаграждение;)Вид из него открывался потрясающий!на гору!нам очень понравилось,однако,хочу предупредить,кондиционеры работают не на 5,а крыша за день нагревается и в номере душно..в номере нас ожидали халаты,тапочки,мини-бар (б/а),по тв несколько каналов на русском языке.Что касается уборки номера..довольна я была не всегда,хоть вознаграждение и оставляли ,но то белье кладут с пятнами,то полотенца ,балкон не убирали вообще..Питание тоже не могу оценить на отлично,ТК есть с чем сравнить..фрукты были ,но клубнику и арбуз давали не с самого начала отдыха ..безумно понравились турецкие лепешки и пельмешки:)в мой др посетили османский ресторан (20$ за двоих),наелись вдоволь:)Терртория хорошая,зеленая,ухоженная:)Пляж Галечный!!!не очень комфортно ходить..но зато вода чистая)что касается анимации..ходили только вечерние шоу,не впечатлили...за территорией отеля масса магазинов,купили сумки,одежду..В общем впечатление не плохое:)спасибо за отдых)отвечу на все вопросы

Александра оценил сервисы

вид из главного корпуса хороший пирс с подушками первая линия моря
плохая работа кондиционера
Добавлено 15.06.15 14:39 (1 419 символов в тексте)

20:55 27.06.15

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста в главный корпус это в 1 или во 2.этаж был у Вас 5 а Мне сказали что на турецкий лад 3-4 этаж по нашему 4-5. Очень прошу Вас ответьте за какое вознаграждение , сколько ?. Сама с сыеом планиркю лететь в первый ращ в Турцию выбор этот отель -однозначно. Просто не Могу разобратся с номерами. Нам нужен Тихий номер с видом на горы.на ресепшн сразу деньги лучше давать ? Плиз посоветуйте. Если не сложно можете в личку написать

20:57 27.06.15

Сори.* с сыном планирую лететь в первый раз, в сентябре

Все отзывы Александра (1)