Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
26.05.15 - 09.06.15

Всё ОТЛИЧНО!!!

Majesty Mirage Park Resort 5*

Состав двое взрослых + ребёнок 6 лет. Даты с 26 мая по 9 июня 2015г. Оператор Тез ТУР.

Размещение - второй корпус вид на горы. Как оказалось, там между горами и отелем стоят другие отели ( музыка нам была обеспечена ежедневно до 23 часов), мы быстро привыкли, ребёнок усыпал в 21.30, а мы на балконе сидели, слушали и смотрели анимацию других отелей. Во втором корпусе на первом этаже вай-фай, скорость побольше, чем в первом корпусе, и мини-барчик. От второго корпуса на пляж идти ближе.

Номера стандартные старенькие, но чистенькие, большой балкон. Единственное н удобство в номере было это душ и кран в ванной, вода с них стекала по стене и изменить это было никак нельзя, так что приходилось мыться, прижавшись к стене, особенно было неудобно мыть ребёнка. Ребёнку дали дополнительное место -раскладушку (мы её поставили между нашими кроватями и у нас было одно большое спальное место). Уборка ненавязчивая, надо – уберут, не надо -не уберут.

Территория большая красивая, есть где спрятаться от большого скопления народа.

Пляж. Мы пользовались пляжем у второго корпуса, мест хватало всем, даже из других отелей к нам приходили ( время с 8 до 11 и с 16-18). Бассейнами особо старались не пользоваться, так пару раз с горок скатились, ну и ребёнок в лягушатниках бесился (результат - маленький конъюнктивит из отпуска привезли, вылечили за пару дней)

Питание. С таким шикарным шведским столом мы столкнулись впервые, двух недель даже не хватило, что бы всё попробовать. Именно попробовать, потому что мы там особо не ели, а всё пробовали, от этого и наедались. Всего много и очень вкусно. Вино на ужин давали в бутылках, мы её брали с собой в номер и вечером на балконе дегустировали :-). Пиво на разлив не очень, в бутылках давали в баре у горок с 12-16, так же там давали сок детский в коробках. Лепёшки на улице не понравились.

Экскурсии. Цивилизованные экскурсии не брали, сами сходили в ДИНО ПАРК ( очень дорогое удовольствие ( совет всей семьёй не ходить, а с одним из родителей можно)). Наш ребёнок за 10 минут всё оббежал, на тарзанку его не пустили, начался дождь, дали нам по зонтику, ну на батуте под дождём попрыгал ( не стоит это столько денег, сколько они хотят).

Океанариум на маршрутке до Анталии. Там напротив Океанариума остановка. Тут были умнее: ребёнок сходил с только с папой, ну а я прекрасно провела время в их ожидании с вай-фаем.

В Анталию ездили с мужем по очереди ( что бы ребёнка не таскать,) посетили старый город, я прогулялась до водопада ( очень красиво).

Ущелье Гёйнюк. Заранее напечатали карту и план, как идти, нарисовали клад и с ребёнком пошли пешком его искать. Горы, ущелье просто не описать как красиво. В итоге 7 км туда, КЛАД найден,7 км. Обратно, ребёнок 6 лет пешком осилил. (вход платный)

Фазелис. На автобусе (остановка у глобуса, автобус- экспресс ). Очень красиво: и развалины и местность, море там мелководное и лучше прогретое. ( вход платный).

Тахталы. Поехали то же сами без экскурсии ( но мой всем совет : лучше с экскурсией ( мы сэкономили 10 $), и при этом прыгали из автобуса в автобус . Нам не очень повезло, всё было в облаках, но горы есть горы и большой заряд энергии от поездки мы получили.

Общее впечатление. Отдохнули просто ОТЛИЧНО!!! Честно даже не хотелось уезжать. Отель всё замечательно, ГОРЫ, Море хоть и было не особо тёплым, но всё рано все купались). Питание тут я ставлю 5+. Территория 5+. Все вежливые, всё решалось моментально (пару раз электронный ключ не срабатывал, полотенце пляжное улетело с балкона в другой номер). Представитель Тез тура постоянно днём находится в отеле, но интересующую информацию не всегда может дать.

большая ухоженная территория питание горы море
слишком отличное питание +2 кг привезли. :-((
Добавлено 15.06.15 15:16 (3 654 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)