Регистрация: 13.07.11

июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

За свои деньги это хороший отель

В этом отеле отдыхал второй раз. Мой предыдущий отзыв тут: TopHotels

Покупали тур в Натали-турс. Перелет был АК Ямал. Если есть возможность, отказывайтесь от этой АК в пользу чего-то другого. Вылет туда нам задержали на 2 часа. Вылет обратно сначала перенесли с 10 утра на 23:45, а потом еще и задержали на час. Соседний рейс от Трансаэро вылетел вовремя. В общем, делайте выводы, особенно те, кто с детьми. Но это все к отеля не относится. Теперь про отель.

За два года тут значительно ничего не изменилось. Пляж, как и был, муниципальный. Местами загажен туристами. Цена за лежак и зонтик — по 2.5 евро. То есть если взять 2 лежака и зонт, то 7.5 евро придется заплатить. Деньги в этот раз собирали исправно. Цена действует на сутки. У отеля есть свой выход к морю, но там нет пляжа, а вход в море с каменной плиты. Кого это не пугает — можно купаться там, но с детьми это вряд ли получится. Море очень чистое.

К питанию претензий нет, хотя выбора стало, как мне показалось, немного меньше. Зато какое мясо только не делали — свинину, говядину, баранину, мясо на ребрах. В общем, голодным точно не уйдешь. А вот детское меню мне показалось довольно посредственно — какие-то овощи, рыбные палочки, картофель.

Про минусы, которые описывал в предыдущем отзыве: уборка все так же никакая; обслуживание точно стало лучше, этот минус можно вычеркнуть; про слышимость в номере ничего не могу сказать, мы жили на 4 этаже, кажется, детей на этаже не было, шума, соответственно, тоже; анимация — проходит в 3 этапа — сначала детская (каждый день одинаковая), потом лотерея (бинго) или вопросы (на русском дублируют), кто больше всех ответит, получает бутылку шампанского, потом какое-нибудь шоу с местными аниматорами или приглашенными артистами.

Из плюсов: в номере есть халат и тапочки, какой еще отель с тремя звездами этим похвастается; обслуживание действительно стало лучше; вроде как собираются открыть второй бар.

Подводя итог, отель хорош для семей с детьми и пенсионеров. Веселым тусовым компаниям будет, наверное, скучно. Хотя, смотря как отдыхать :)

тапочки халат
уборка
Добавлено 15.06.15 15:31 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы veeteg (2)