Регистрация: 07.08.13
Читательский охват: 11932
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
18.05.15 - 01.06.15

Bella Sun-Отель где живет моё сердце

Столько раз уже писала отзывы о моем любимом отеле Bella Sun на разных сайтах. На этот раз все очень скромно сжато, только самое главное и больше даже не отзыв, а благодарность персоналу отеля. Безусловно основные и наиболее важные люди в момент проведения моего отпуска ребята Аниматоры. Персональное спасибо менеджеру анимации Аресу, ведь из года в год результативный и качественный подбор людей "в команду развлечений"!!! Сокол (Sokol),Зейнеп(Zaynep), Бурак(Burak) спасибо за Ваш труд и нескончаемую энергетику, которой Вы делитесь с отдыхающими!!! Огромное спасибо новому шеф-повару отеля Инану (Inan), благодаря ему питание в Белла Сан реально поднялось на уровень выше. Спасибо администратору ресторана Омеру (Omer), очень добрый и открытый человек, поможет разрулить любую ситуацию!!! Спасибо бармену Ресулу (Resul), очень позитивный и шустрый парень, работает четко и со знанием дела! Спасибо ребятам из Хамам Мустафе и Алексу за их вклад в наше здоровье, ведь массаж в отеле-это что-то потрясное, важно подобрать необходимый комплекс и конечно массажиста. Печально, что отпуск быстро заканчивается, я буду скучать Bella Sun!!!

Анимация

На таких очаровательных механизмах передвигаются работники отеля

Вечерняя анимация. Танцы

Водное поло

Анимация

Участвовали в представлении вместе с аниматорами. Очень весело!

Анимация

Добавлено 15.06.15 16:53 (1 144 символов в тексте)

21:36 16.06.15

А я вам помню, мы отдыхали в одно время!

11:03 17.06.15

Елена, может и я бы Вас вспомнила, если бы фото было.

13:46 19.06.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по
e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com