Регистрация: 15.06.15
июне 2015
02.06.15 - 09.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля в Египте я не встречал.

Друзья совсем недавно приехал из этого отеля и пока свежие воспоминания готов с вами поделиться.

Начну с самого начало! Взял отпустк, жену и в Египет. Доверил выбор отеля жене (у нее опыта больше) и прогадали...

Заезд был поздно. На ресепшене стандартных развод - дай 10$ получишь хороший номер. Мы с женой плюнули, а давай... Дали нам 181 номер, с видом на бассейн... Но!!! Кондиционер не работает и... ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ!!! Как? Он что не видит, что у нас одна фамилия или что мы парень и девушка!!!

Ужин... "Ресторан" {удалено модератором}!!! Мало того, что очередь на входе как в ночной клуб - так еще и есть нечего!!! Открываешь и ничего... "Мясо" если и есть - то или микро-кусочками или в виде котлет. На ужин на улице делают горелый гриль.

Вино подают на обед и ужин - и это вино даже не пахнет! Вода! На вкус - мерзость!!!

Все знают, что в Египте из крана воду пить нельзя! Поэтому все отели в день ставят на каждого гостя бутылку с водой!!! Но этот чудо отель настолько бедный - что воду нужно покупать самому!!!

На море возит автобус каждые 15 мин или пешком мин 10-15! Подход к морю ужасный!!!

Номер поменяли нам на третий день - на СОСЕДНИЙ!!! Одна, большая кровать, все работает... ЧТО ЗА 10$ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАТЬ СРАЗУ ЭТОТ НОМЕР???

Больше всего меня убила система (которую я увидел первый раз) - после того как вы сдаете номер вам срезают браслет и все... В баре только вода!!! Это ужас, а не отель!!!

В общем - хуже отеля в Египте я не видел!!!

нет
сам отель номера кухня обслуживание бар вино
Добавлено 15.06.15 16:53 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)