Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
07.06.15 - 13.06.15

2.7

прочтите мой отзыв, мне кажется я все самое главное указала)никого не обижала,все честно написала)))

Ехать от аэропорта достаточно близко,нас привезли первыми! Заходим на территорию отеля и видим очень маленький отельчик, такой же маленький бассейн и куча столиков вокруг с пьяными русскими туристами. Одним словом,мы попали в Анапу, Лазаревское)))) нас встретил там АЯЗ и Саша, разместили буквально через 15 минут(мы приехали просто в 16:00 примерно). Номер попросила с видом на горы,так как в отзывах читала,что красиво) получили номер,чемодан нам Саша донес, этаж второй,вид несомненно потрясающий! НО!!! 5 раз в день вы слушаете дикие песни из мечети,ладно днем, но ночью в 4:)),когда ты только начинаешь засыпать,начинается дикий ор 7ми минутный,и не спасает ничего,в первую ночь я очень испугалась))))потом смеялись даже.Номер,хм, ну что сказать)))нас было двое,нам дали номер с одной большой кроватью и двумя маленькими, стояло два кресла еще(грязные такие они были), стены заляпаны белой краской,хотя цвет у них бежевый, не айс)))) холодильник не работал,но Саша нам его поменял сразу же,хоть он не сильно морозил,но хватало. Кондер не включался вообще,но спорить уже не хотелось,телевизор вроде работал,но нам он не был нужен. Душ и туалет в целом нормальный,но горячая вода не всегда была(например,когда ночью мы вернусь с пенной вечеринки и хотелось в душ,вода была только холодная)))) весело!!! номер убирали так себе,полотенца не меняли, сейф платный,мы не брали)

Далее еда, обеды и ужины в целом нормальные, голодными не были, завтрак можно было съесть только яйцо варенное и если рано встаешь,то на блинчики успеешь, а так там были творог и хлопья,но не вкусно,честно! кофе вот хороший был) из фруктов только дыни или арбузы(клубнику и черешню покупали сами,супер вкусно) не нравилось,что еду,которая оставалась с прошлых дней,заливали сверху майонезом и подавали,я даже нюхать это не могла,жуть! вот курицу они готовить умеют) но вот, читала,что тут все худеют, нет,голодать не приходилось) алкоголь конечно ужасный у них, пиво говорят вообще с водкой мешают, пару последних дней мы конечно пили джин и спрайт,но нельзя его много. А так в дюти фри купили виски, пиво в магазинах брали от 2$ и выше, коньяк тоже покупали там 32 $ вышло(дорого). Два раза ездили в клубы в кемер, весело,но алко там дорогой,так что пейте заранее и парням нужна парадная одежда и закрытая обувь,в сланцах не пустят))) анимация была нормальная, я даже участвовала пару раз и победила,выигрыш был звание МИСС ОТЕЛЯ! каждый вечер сначала детская программа,им было весело,а мы выучили все песни наизусть))) у нас была дискотека даже разок,но не долго,караоке, конкурсы! Хамам прям при отеле,супер! все очень здорово было и загар крутой,правда, стоит от 20-30 $. Очень много мух на территории отеля,это ужасно,плохо убираются видимо,хотя и русские туристы сами как свиньи себя вели, бросали все! До моря пешком минут 7-10,очень комфортно доходили) пляж наш не очень,не было пирса,а мы любим прыгать в воду) но один раз нам разрешили с соседнего пляжа попрыгать,весело,но мелко))) море крутое,маски не берите,смотреть нечего,но плавать приятно безумно!!! лежаки есть на всех! брали мопед на два часа за 12$,классно покатались,нашли дикий пляж,это стоит того,мы потом до него дошли пешком,минут 40 идти,но красотищааа! для детей в отеле конечно и есть площадка, но я бы своих туда не пустила,мне кажется там столько микробов,потому что идет дождь и все мокнет,потом тухнет и дети там сидят,фу! вай фай работал на первом этаже только, хотите в номере чтоб ловило,берите первый этаж!полотенца на пляж с собой не берите,тут классные из бамбука продаются,всего за 1$! Вроде бы все рассказал,а так,если вы умеете веселиться,то все будет супер,даже в таком отеле)))а если же,вам нужен комфорт и поменьше русских людей,от которых слышно только мат,то не экономьте и выберите отель подороже) лично мы решили, что сюда мы не поедем больше, но отдых удался все же! отдыхали 6 дней,заплатили за двоих 42 тысячи, за что платили, то и получили! но я от отдыха осталась довольна))))если будут вопросы,пишите,отвечу!!!!

мой прыжок и горка)

номер и я

вид на горы с пляжа, это соседнего отеля пляж,лучше,чем наш

наша компания)))

пенная вечеринка в клубе кристал, кемер

вид из номера

наш пляж))))

вид из номера,второй этаж

СПА

хамам в нашем отеле

ктались на мопеде

наш номер,обратите внимание на стены

это тот самый дикий пляж

наш пляж

дикий пляж,40 минут пешком

Анастасия оценила сервисы

дешево нормальный такой отель)
бар не очень грязно маленькая территория
Добавлено 15.06.15 16:59 (3 993 символов в тексте)

09:24 24.06.15

привет! понравился ваш отзыв, адекватный)вы позитивные люди ;-) а как с анимацией в отеле? и есть ли там тренажерка?

17:35 29.06.15

Красивая девушка, сочувствую что у Вашего мужчины нет денег на более приличный отель

16:22 13.07.15

могли бы и по выше оценки поставить,а то отдых понравился,все супер ,а двойки на лепили,за сорок тысяч съездите в Крым))) или в Сочи,я посмотрю ,что вы напишете.Удачи, заевшиеся люди!