Задать вопрос Добавить отзыв
111 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в июне 2015
01.06.15 - 05.06.15
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Мы бы вернулись.

Отдыхаем в заграницей только третий раз. В самой Турции второй. До этого отдыхали тоже в отеле 5*. Этот отель оставил больше положительных эмоций. Сам Бодрум уже интересен своей инфраструктурой, людьми. Расположение отеля могу оценить на твердую пятерку: очень удобное. Отдыхали с молодым человеком в стандартном номере в главном здании. Номер небольшой, но очень удобный и невероятно уютный. Обслуживание хорошее: меняли все вовремя, чистоту в номере поддерживали идеальную, что не может не радовать. Ведь на отдыхе не особо хочется думать об уборке ;). На территории есть замечательное spa. Я просто в восторге от него! Советую всем дамам, да и мужчинам тоже. Анимация очень хорошая: в коллективе есть люди, которые прекрасно владеют несколькими языками, в том числе и русским, что очень приятно, когда отдыхаешь в заморской стране. Огромное спасибо аниматорам! Отдых, действительно, не без вашей помощи останется в сердце надолго! Планируем вернуться в этот отель уже в августе.

Добавлено 15.06.2015 17:05 981 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (141) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина Кравцова
Россия