Регистрация: 29.09.14
июне 2015
05.06.15 - 10.06.15

Было так здорово, что хочу поделиться!!!

Дорогие друзья, всем привет!

Очень редко пишу отзывы, на этот раз не удержалась, спешу поделиться информацией с каждым, кому это может быть полезно.

Всё дело в том, что принято считать, что отельная база Крыма по ряду причин оставляет желать лучшего. Причем, на практике так оно и есть, поскольку все нынешние отели были построены ещё в эпоху СССР. А ведь наши соотечественники уже привыкли к определенному уровню отельного отдыха в таких странах как Турция и Египет.

И вот, хвала всем Богам! В августе 2014 года открыли отель «Мрия» 5*.

Отель «Мрия» 5* в Симеизе – это действительно отель, который соответствует требованиям самых взыскательных путешественников. Отель новый, стильный, классный! Что касается инфраструктуры и услуг – это открытая информация, её можно получить на официальном сайте отеля. А мне хотелось сделать акцент нам том, чем хорош данный отель для наших туристов.

1. Почему Крым, и, в частности, Симеиз? Потому что это Симеиз уникален не только климатом, но и особым составом воздуха за счет растущих в Симеизе деревьев и растений, которые образуют уникальный лечебный коктейль, который оздоравливает весь ваш организм, а особенно благоприятно воздействует на дыхательную и легочную системы.

2. Почему «Мрия»? Потому что отдыхая в этом отеле каждый гость получает то, что для него важно. Питание отличное! Сервис на территории отеля и на пляже есть и радует.

3. И, в заключение, если Вы устали от отдыха на «Все включено», после которого ещё неделю надо восстанавливаться, то Вам в «Мрию». Тут отдых, от которого гости восстанавливают энергию и силы.

Есть только один нюанс, с которым, я надеюсь, менеджмент отеля справится. Сервис хороший, но небыстрый. Я это связываю с тем, что отель новый. Поэтому на первых порах можно отнестись с пониманием.

Фото турагента отеля

стильный новый отель питание супер чистое море бесплатный wi-fi медицинский центр отличная анимация изумительный вид из номеров
сервис мог быть поживее
Добавлено 15.06.15 17:05 (1 782 символов в тексте)

14:08 24.11.16

Уважаемая Анна!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе в Mriya Resort & Spa были переданы Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.