Регистрация: 15.06.15
мае 2015
31.05.15 - 01.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Разочаровало сразу : - полутемный зал встречи гостей, грязный ,липкий пол, мухи и комары везде, ожидание расселения около часа. Нам даже не предложили элементарно воды, после долгой дороги!

Получили ключи ,нас вывезли за пределы отеля и расселили через дорогу. Увидев номер - я была в шоке!

В ваучере указано: две спальни ,Family room .

Звоню на ресепшн: так вы же вдвоем! (ответ) - я оплатила этот номер.

После этого видим озверевшее лицо сотрудника ресепшн, который с явной неохотой выдает нам ключи от другого.

Другой - не намного лучше (маленькие грязные окна под потолком, без балкона, как в тюрьме!)

Третий раз идем на ресепшн (проговариваем все наши пожелания, что мы здесь надолго и хочется хороших впечатлений об отеле) Сначала делают вид, что не замечают, но еще минут через 40 - выдали другие ключи. Идите ищите номер сами! На территории темно,- еле упросила проводить показать где наш номер.

Итого - заселение длилось около 3 часов.(но и этот номер был грязный ,с запахом в санузле, с грязным постельным бельем, с неработающими лампочками, на балконе окно выходило на дорогу, очень шумно ,грязные окна, занавески, пластиковая мебель за 100 рублей на балконе:( Но сил уже не было.

Вспомнилась Наталья :(работник турагентства...

Решили насладиться "вкусной едой" - думаем ,может хоть там плюс...

Такого грязного ресторана ,я не видела еще нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Липкие столы и пол, везде мухи, крошки ,желтые огурцы и вялые помидоры, места ,где находится еде - все грязные и в крошках, лужах и.т.д.

Было печальным экспериментом есть там .

Два огромных минуса были налицо!

Наутро решили посмотреть море.....

На пляже - ни одного смотрящего за купающимися, пляж УЖАСНО грязный ,лежаки ВСЕ РАЗДОЛБАННЫЕ, ГРЯЗНЫЕ, - понтон - с него не зайти (пластик)

Не стали купаться.

Следующий этап - бассейн : все было так ,как я читала ( бассейн с АРАБАМИ ,которые купались в своих национальных костюмах и тапочках) - Наталья уверяла, что там нет никаких арабов, т.к. у них нет денег на аквапарк.

ПОЛНЫЙ ОБМАН!

Хорошо, что мы еще не купили визу в аэропорту в Израиль, как советовала нам Наталья?представитель,продавший тур. Я спросила у работников аэропорта,- оказалось виза не нужна.

По факту ощущали себя полностью одураченными, оказавшись в этом грязнейшем отеле, где абсолютно нечего есть (два вида макарон, в лучшие дни курица, пресный хлеб, грязные стаканы и никакого обслуживания), где грязный номер ,без шампуней, тапочек,) - об этом тоже оператор должен предупреждать ...

В бассейне купаться - полная антисанитария . В море

- с большой натяжкой .....

Отношение местных работников к туристам - отвратительное!!!! полное игнорирование всех просьб, предвзятое отношение. Неоднократно слышала жалобы о неработающем сейфе, текущем унитазе от других туристов, которые полностью игнорировались персоналом отеля. По лицам сотрудников отеля читалось ,что они делают одолжение ,общаясь с вами!

Кроме того, работники отеля позволяют себе флиртовать с отдыхающими - это уже ни в какие ворота!

Повторюсь:- мне было прорекламированно,что персонал очень ценит свою работу и вообще вышколен!

Наш тур был с 31.05 по 11 июня,но мы улетели уже на второй день!Можете себе представить!!!

Добавлено 15.06.15 17:10 (3 216 символов в тексте)

10:04 17.06.15

Прочитав ваш отзыв, сомнения закрались. Ну не может быть всё так плохо. Может кто-нибудь это опровергнуть, есть кто из отдыхающих сейчас там или недавно вернулся? Очень неприятный осадок перед поездкой в этот отель. Успокойте, если , конечно, это возможно

10:13 17.06.15

Татьяна! Мы едем в отель в восьмой раз. Комментировать отзыв просто не хочу и не буду...

11:07 17.06.15

Юлия, спасибо большое, вот, верю вам , не поедет человек в восьмой раз в отвратительный отель. Еще раз спасибо. Пусть у Ольги это останется на ее совести, хотя, может быть, это заказной отзыв?

13:29 17.06.15

Странно, что Вас удивляет наличие арабов, к этому нужно было быть готовыми, Вы в арабскую страну приехали.

13:47 17.06.15

Желаю Вам,Татьяна Мосина - приятного отдыха. А с совестью у меня,Слава Богу все в порядке.

13:50 17.06.15

Татьяна,я вас успокою.Мы 17 дней в мае 15-го отдыхали здесь.У меня привереда сын(он с трехлетнего возраста все Турецкое побережье объехал ) 9 лет был счастлив ,муж 120 кг.веса был сыттт всегда (мы казахстанцы и то ассортиментом мясных и молочных блюд были удовлетворены) Ах эта буженинка утром.....мечта просто,а какой восточный творог мягкий и свежий, кисломолочные вкуснятины видов 6-8) да не хватит времени на описание стола и это только утром
Ни один из отдыхающих вместе с нами не пожаловался на насекомых и анти санитарию ни один! Ни одного отравления! Скребут и моют все везде и всегда как трудолюбивые муравьишки.
Езжайте это самая лучшая бухта и великолепное море.
С ув.Калашникова Наталья

13:50 17.06.15

Возмущает не наличие арабов - а то ,в каком виде они заходят в бассейн,где купаются дети.
P/S - читайте внимательно,перед тем ,как написать комментарий.

13:50 17.06.15

Езжайте это самая лучшая бухта и великолепное море.
С ув.Калашникова Наталья

13:50 17.06.15

P/S - читайте внимательно,перед тем ,как написать комментарий.

13:55 17.06.15

А арабов возмущает в каком виде заходите Вы....Может это евроеиоидам следует подумать )))
Наверное где то в немецком отеле молоденькие немки возмущаются тем ,что им приходится купаться в одном бассейне с русскими бабами)))

13:56 17.06.15

14:14 17.06.15

Не предложили воды? Там бар рядом со стойкой, браслеты одели нам сразу и отправили в бар. С номером Вам правда не повезло, я таких окон там и не видела. По поводу грязи в ресторан, да салфетки у них на завтраке и обеде многоразового использования, если на столе были крошки, поток большой и они не успевали убирать, их подзываешь и они все меняли без слов, пол мыли постоянно, я не прилипала, мухи были, там постоянно двери открыты, но они у меня и на даче есть. По пляжу согласна, лежаки там не новые, понтон я и не видела, мы были где заход с пляжа. про визу, такие вещи надо еще находясь на Родине узнавать и ехать подготовленными. Про еду... Полно, и макароны как вы пишите были там где их готовили с соусами, около овощей находились рис и белый и необработанный, и картофель и пюре и печеный и жаренный и тушеный, разные рагу из овощей с мясом, курица была всегда, бывало что попадались в нарезанных огурцах заветренные, я выбирала свежей нарезки, фрукты нормальные, на завтрак нормальную всегда дыню ели, свежие апельсины, невзрачные, но очень вкусные бананы. Не знаю, по мне за эти деньги, все отлично. Что бы не было таких разочераваний, нужно отдыхать в Европе, где в каком хочешь ресторане заказывать, что хочешь и за какие хочешь деньги.

14:24 17.06.15

Они купаются в буркини, купальник сильно напоминает гидрокостюм, выполнены по всем традициям ислама, продаются во всех арабских странах. Вы так написали как будто они в своей одежде купаются.

14:45 17.06.15

Уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Отеля Аква Блу!
Прежде всего позвольте Вас сердечно поблагодарить за потраченное время и оставленный отзыв.
Нам очень горестно от того, что Вы не смогли найти ни единого позитивного момента во время своего двухдневного пребывания в нашем отеле.

Хотелось бы учтонить, что так называемые Welcome drinks, о которых Вы пишите - *Нам даже не предложили элементарно воды, после долгой дороги!* в нашем отеле не предусмотрены. Однако, СРАЗУ ЖЕ, НЕ ЗАВИСИМО от того, в котором часу приехали гости- мы одеваем браслеты. А это значит , что гость может пройти в бар и заказать себе любой напиток, входящий в систему Все включено, пока ожидает заселения.

В других отелях браслеты одеваются и срезаются ровно в 12 часов дня. Мы же идем на встречу нашим гостям, большинство из которых семьи с детьми, и браслеты не срезаются в последний день, и также они одеваются сразу по приезду.

Наш отель имеет 4 звезды. Такие принадлежности как шампунь и тапочки- НЕ предоставляются. В ванной комнате есть диспенсер с универсальным средством.
Предоставление таких услуг как халаты, тапочки , зубные щетки и пасты- зависят от стандарта отеля. В разных отелях- разные стандарты. Где-то их предоставляют всем гостям, где-то гостям ВИП категории. ( например, повторным гостям, начиная с 5ого посещения)

В нашем отеле по стандарту данные услуги не предусмотрены .

Также хотелось бы заметить, что отправляясь в МУСУЛЬМАНСКУЮ АРАБСКУЮ страну, стоит быть готовым, что в отеле могут оказаться АРАБСКИЕ гости. Особенно, перед наступлением Рамадана. Многие из них приезжают из Арабских Эмиратов, Иордании, Саудовской Аравии. Стран, где есть нефть и с экономической ситуацией все в порядке. Таким образом, они могут себе позволить посещение аква парка, и в этом пункте Ваш тур агент ошибался.

Необходимо уважать культуру, религию и традиции той страны, где Вы собираетесь провести свой отдых.
Их костюмы для плавания ни что иное как соблюдение религиозных норм. Возможно, им также было неприятно видеть открытые купальникии и бикини. Однако, они относятся к этому вполне терпимо, понимая и осознавая , что Шарм эль Шейх- город туристический и близок по менталитету к европейскому.

Как мы видим из Вашего отзыва, изначально Вашим тур агентом Вам было обещано что-то иное, от этого и произошло несовпадение Ваших ожиданий и реальности, с которой Вы столкнулись. Возможно, тур агент, к которой Вы отсылаетесь несколько раз в отзыве, не была полностью компетентна в некоторых вопросах, если она даже не смогла четко проинформировать Вас о вопросах визы.

Проведя в отеле всего 2 дня, Вы сделали свои выводы и решили уехать.

Возможно, отели категории Rixos, Four seasons подойдут Вам больше. Однако и ценник на эти отели соответствующий.

Мы желаем Вам всего доброго и новых удивительных путешествий.
С уважением,
Администрация

15:06 17.06.15

Хочется закончить дискуссию,на этом. У каждого человека свое мировосприятие и понимание отдыха. А Вам,- Жанна и Наталья - видимо стоит в задачу модерирование всех негативных отзывов. Ну ,так это Ваша работа.
И позвольте мне самой решать - где ,и в каких отелях нам стоит отдыхать .
Всего наилучшего.

17:11 17.06.15

Ольга!+1000!!!

15:04 20.06.15

до революции их почти не было

19:04 20.06.15

Здравствуйте. Сегодня вернулись из даннго отеля. Для нас было не все так ужасно как написано в отзыве, но выводы сделали, что в четверку и аква парк больше не поедем. Очень много приезжих посетителей аква парка. Действительно очень грязно,еда есть, арабов пока не будет в связи с тем, что у них рамадан. персонал приветливый, работники рецепшен замученные, все отдыхающие хотят хорошие номера, но их они взять нигде не могут.

08:59 23.06.15

Доброго времени суток.
В аквапарк могу проходить все желающие?

13:12 30.06.15

да.за деньги.