Регистрация: 15.06.15
Читательский охват: 2003
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Спасибо Arabella world hotel за отличный отдых)))

Всем доброго дня!!! Отдыхала в этом отеле с дочкой(8 лет),подругой и её двумя детьми(10 лет и 2 года). Итак обо всём по-порядку)) отдыхали мы с 06.06.15 по 14.06.15, приехали в отель поздно в 22-00, заполнили анкеты и сразу в номер. Номер хороший, постель и полотенца белые,ванна чистая, холодильник, фен работает, ни чего не течёт, с кондеем тоже всё отлично, убирались каждый день, полотенца меняли каждые 2 дня. Мы жили в старом корпусе, где ресепшн, номер у нас был 202 на 2 эт., окна выходили на задвор, но море видно))) подруге номер достался 412 на 4 эт. с выходом на море,новый корпус, бассейн и анимацию))) во всех номерах тв с русскими каналами. Еда разнообразная (как в египедских 5*) всё вкусно)) вино, пиво, алк.коктели с 11-00 до 23-00. Пляж: до пляжа минут 10 прогулочным шагом (через подземный переход), берег песчаный, лежаки стоят в ряд под тентам, на море почти всегда были волны, как то купались поздно вечером, море тёплое, приятное, спокойное)) Около 21-00 у бассейна начинается детская дискотека, после небольшое представление для взрослых, скажу честно, анимация слабая, но мы списали это на нехватку территории, которая очень маленькая для такого отеля. При входе в отель очень ухоженная территория, на газонах гуляют черепашки, дети были в восторге))) Есть детский клуб, очень милая девушка-аниматор зовут Роза. В лобби-баре и ресторане работает wi-fi ( в номерах ловит, но плохо). Персонал отзывчивый и приветливый. У подруги нечаянно закрылся маленький сынок в туалетной комнате, персонал в течении минуты уже исправлял ситуацию и дверь была быстро открыта (за замену сломанного замка с нас плату не взяли). Отдых нам понравился, в отель мы бы вернулись ещё раз с удовольствием)))

волны..

местные обитатели

Логотип отеля

вход на пляж

вечернее море

вид на бассейн из старого корпуса (ком N 412)

Развлечения и спорт

горки

лифт

вид из 202 номера

территория при входе в отель

ресепшн

дорога к пляжу

вид из 412 номера

Развлечения и спорт

игровая комната

наш 202 номер

Добавлено 15.06.15 17:42 (1 708 символов в тексте)

10:43 17.06.15

Здравствуйте,скажите в каком корпусе не очень шумно?Куда лучше заселяться с маленьким ребенком?

17:02 17.06.15

Оба корпуса находятся на одной линии, у дороги! В новом корпусе с одной стороны дорога, с другой отель, там очень шумная анимация вечерами! Поэтому, лучше проситесь в старый корпус!

Все отзывы Elena (1)