ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 95
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a With family in
June 2015
27.05.15 - 08.06.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

рекомендую очень!

Выбирали отель по принципу "цена-качество". Фото особенно не впечатляли, но все же выбрали его и в первый день было легкое разочарование.

1. в корпусе № 1 очень слышно шум автомагистрали

2.вечером очень громкая дискотека соседнего отеля- заснуть проблематично.,

но поменяв номера на 4 корпус остались всем довольны. Небольшие, но очень уютные номера. Белье белоснежное , аж хрустит, уборка качественная, горничные очень приветливы и предупредительны.

В отеле прекрасный собственный цветущий парк и множество уютных уголков, где можно просто посидеть, или попить чаю с вкусными вафельками , или мороженное съесть, выпить кофе.( Единственное я так и не нашла гамака, который был на рекламных фото).

Очень мило прогуливаются домашние птицы со своими питомцами, разгуливает павлин и кошки.

Кругом исключительная чистота и ухоженность!!!

Еда- очень вкусная разнообразная , обильный ассортимент блюд, много фруктов, сладостей! Каждый четверг- турецкая ночь, где шеф-повар угощает гостей шикарными блюдами, с необыкновенной их подачей. Вечером для малышей мультфильм и мини-дискотека. Малышам нравилось, вот только пожелание для организаторов- хотелось бы разнообразить танцевально- песенный репертуар, и учесть , что очень много деток русскоговорящих.

Для взрослых то же какое-нибудь шоу и дискотека! нем , как обычно у бассейна спортивные мероприятия, клубный танец,для малышей-мини клуб.

Море - через туннель, но это не напрягает. Там же на берегу и ресторан, и лепешки пекут, и в спортивные игры играют- все что душе угодно. Вход в море, правда, галечный, по можно и с пантона заходить, если сложновато по гальке.Шезлонгов достаточно, все новые!

В общем как и должно быть,где рады гостям! Все очень по - домашнему, с душой.! Очень не хотелось уезжать! Если едите с семьей , а не просто "потусить", то очень рекомендую!

Я много еще хорошего не написала, но спрашивайте, я отвечу

SPA

4.6 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.06.15 17:59 (1 907 characters in the review)
Add comment
Complain