Регистрация: 15.06.15

июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

без питания

Обожаем Будву

Только вернулись) Обожаем Черногорию, в этой стране не в первый раз и на этот раз произошло так, что данную виллу мы не выбирали, ехали в другую, но в аэропорту работники джойтура, офис которого находится на 1 этаже, нас оповестили, что мол наша вилла не готова и едим мы в Пьер. Приехавши и увидев офис нам стало все ясно) ну да ладно, посмотрев номер мы остались довольны всем, кроме того, что нам с 2-х летним ребенком дали 4 этаж, хоть и трехместный номер, ребенок слишком мал для взрослой отдельной кровати и спал с нами.... То есть 1 этаж офис данной тур фирмы, на втором проживают хозяева, 3 и 4 этажи под номера. Плюсом и минусом одновременно указываю месторасположение. Почему так - ехавши с маленьким ребенком и выбирая виллу мы искали по отзывам тишину, так как прекрасно знали о шуме дискотек с набережной, но данная вилла находится в 5 минутах от набережной - соответственно слышно все. В остальном месторасположение это плюс - близко к старому городу и морю, через дорогу маркет, рынок, почта. Работники джойтура рекомендовали ресторанчик L&M - довольно не плохой, но за углом есть дешевле. Убирали раз в неделю. Мы не привередливые, но мне этого было мало, оставили бы швабру где-то в поле моего зрения сама бы протерла пол, ато песок на полу напрягал. Постель не меняли, полотенца чистые - вопросов нет. В номере - фен, чайник, утюг, холодильник, телик, гладильная доска, чашки, стаканы, ложки и ножик. если хотите питаться сами и чтобы приготовить салат вам нужно брать с собой глубокую посуду или покупать придется) мыльно-рыльное тоже все берите. Еще кто первый раз едет - берите зонт, на пляже они в аренду 2-3 евро, на Могрене вообще 15 (офигели) если бы виллы давали отдыхающим зонты - я бы была очень рада)))) Приятного отдыха, Будва прекрасна!

месторасположение балкон номер
месторасположение уборка раз в неделю медленный вай фай
Добавлено 15.06.15 18:01 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)