Регистрация: 21.07.12
мае 2015
23.05.15 - 06.06.15

Отличный отель!

При путешествии в Египет ОЧЕНЬ важно выбрать правильный отель. Отель Jaz Aquamarine - как раз из этой категории!

Придраться вообще не к чему: большая и красивая территория, куча бассейнов и горок, разнообразное питание, ненавязчивая анимация.

Показательно: мы сидели возле бассейна, подошла русскоязычная девушка с рецепшена, поинтересовалась - все ли в порядке. Мы пожаловались, что в номере из раковины плохо сбегает вода, т.к. мы уронили туда крышечку от бутылки. Мы сходили на обед, пришли в номер через 1,5 часа после разговора - а там уже все сделали, вода сбегает прекрасно.

И еще пример: перед выездом мы уже собрали сумки, собирали остатки вещей. Стук в номер - пришел носильщик, причем безо всякого нашего напоминания, отнес сумки к рецепшену. И это бесплатно, никаких намеков на "бакшиш".

И так - на каждом шагу: все время что-то трут, чистят, прибирают... Каждый день нам в номере оставляли фигуры из полотенец.

Единственное замечание - моря нет. Можно, конечно, искупаться в лагуне слева от пляжа. А непосредственно на пляже - глубина по колено метров 700. Редкая птица... То есть редкий турист доберется до нормальной глубины, для этого надо быть достаточно настойчивым и упорным. Зато там - настоящее Красное море с разнообразными кораллами, разноцветными рыбками и морскими ежами.

Denny_Denny оценил сервисы

большая и красивая территория куча бассейнов и горок разнообразное питание ненавязчивая анимация.
моря нет
Добавлено 15.06.15 18:12 (1 309 символов в тексте)

17:50 17.06.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.