Регистрация: 02.05.13
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Обязательно вернусь еще раз, но уже с друзьями

Отдыхали с 5 по 12 июня с.г. 3 взрослых и два ребенка (7 лет и 11 месяцев). Начну по порядку, покупали путевку через Корэл, но по факту все равно тур был куплен у БиблиоГлобус. Прилет у нас был вечерний, Трансаэро приятно удивили, все прошло без задержек, легко и очень комфортно (у малышки был первый перелет, совершенно не плакала, а напротив улыбалась). Встретили и провели к автобусу, 20 мин и оказались в отеле. Огромная ухоженная зеленая и цветущая территория, неимоверное количество бассейнов (50, 110, 150 см). Без карты в первые дни не разобраться) Так как было 3 взрослых и 2 детей, нас разместили в Фэмили рум (апартаменты на 2 этаже), до отъезда просила Наталью рассмотреть возможность заселения на первом, но не получилось (как оказалось, с прямым выходом на террасу только Стандартные номера). В общем в хоромах во втором номере, я жила одна (две кровати пустовали, подумалось, что это была лишняя трата денег, можно было спокойно разместиться в 4-местном стандарте, но это уже вопрос к турагенту, а не к отельеру). Номера просторные, чистые (кто-то жаловался на пыль, но это Египет, тут пустыня, будет странно если не будет пыли), зная, что у нас ползающий младенец, нам уборщик каждый день мыл полы с мылом (один раз скрутил лебедя и сердце), гель для душа и мыло в дозаторе на стенах, шампуня, кондиционера и лосьона нет.Персонал очень дружелюбный и приветливый, к детишкам очень трепетное отношение. По совету постояльцев взяли с собой чайник, но он оказался не нужным (в номере есть чай, кофе, чашки, чайник, вода в холодильнике, алкобара нет). Для ребенка взяли всю еду с собой, но и там в ресторанах нашли подходящую еду (брокколи, цветная капуста, морковь, картошка пюре, булочки, лепешки, круассаны, фрукты). Еда немного однообразная, но очень вкусная и обильная (рыба, мясо, морепродукты разных видов и способов приготовления, много ресторанов (китайская, итальянская, немецкая, арабская кухня, снеки, джэлатерия, пиццерия). Остаться голодным невозможно! И на заметку, кофе лучше брать в баре на ресепшене, тут он невероятно вкусен и на любой каприз. Отдельная тема- это развлечения. У отеля замечательная команда аниматоров (Мамаду, Мезан, Ксю, Лилечка и др. ребята), честное слово, их просто невозможно не обожать, они молодцы, дети бегают за ними с объятьями, да и не только дети. Каждый день активные занятия спортом: акваджим, стрейчинг, танцы (бэллидэнс, зумба, фирменный танец), воллейбол, петанк, вечером всевозможные шоу, спектакли, дискотеки. В 23.20 почти ежедневно молодежь с ребятами из Джангл тим выезжают в клубы Хургады (10 баксов или 100 местных фунтов, туда-обратно на автобусе, бесплатный коктейль и забронированные столики). Про аквапарк можно сказать одно, не зря он занял 2 место в десятке лучших отелей с аквапарками в Египте по версии Трипадвайзера. Вайфай ловит практически на всей территории отеля, но постоянные гости советуют купить симку за 100 фунтов в Сензо Молл (в 7 минутах пешочком от отеля), чтобы постоянно быть на связи. Для тех у кого поздний выезд, я все же рекомендую еще до отъезда со своим турагентом проговорить возможность бесплатного продления номера за счет потерянного дня при прилете. Мы поздно спохватились, и вынуждены были доплатить 45 долларов за продление номера. Еще напишу про экскурсии с детьми, в первый день взяли у отельного гида со скидкой Утопию и Сафари парк на джипах (очень хорошие и интересные поездки). Утопию малышка очень хорошо выдержала, и поплавала, и поспала, и исследовала остров. А вот с Сафари не сложилось, в тот день было очень ветрено и жарко, была песчаная буря, поэтому пришлось одному родителю с ней вернуться в отель. Отдыхом очень довольна. Если бы не удаленность от моря, отель был бы прекрасной 5-кой. А я уже рассматриваю возможность встречи НГ в этом отеле.

LuciaDari оценила сервисы

красиво доброжелательно внимательный персонал бассейны анимация
Добавлено 15.06.15 18:14 (3 769 символов в тексте)

12:33 18.06.15

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

Ждем Вас снова!

С уважением,