Регистрация: 21.07.14
августе 2014
27.07.14 - 09.08.14

супер пляжи!

Здравствуйте! мы с сыном 4 лет отдыхали а августе 2014г,

Мы любители именно Моря! отели выбираем не по сервису, звездности и питанию, анимации, развлечениям для детей, а по пляжу.

Влюбились в лагуну, облазили все рифы! рифы живые, каких только рыб не видели, и Немо с детишками в актинии, и мурену, и даже ската -Манту-гигантского. в Набиле 3 пляжа, на всех живой риф!!! мой 4х летний сын,. увидел их все, но он плавает и ныряет с маской свободно! на 3й пляж конечно же круг одевали.

Самое неизгладимое впечатление произвел риф на 3м пляже. Если пройти по коралловой отмели, и аккуратно сплыть с края рифа, вам открывается сказочный мир кораллового рифа, дух захватывает от бездны и биоразнообразия!

TopHotels

По отелю мало что могу сказать,в основном на пляже были, в отель ходили есть и спать.

Кормили хорошо, мы привередливы, придерживаемся ЗОЖ, нам все понравилось, ели говядину, утку, куру, рыба была, но типа пангасиуса, мы такую не едим, готовят очень хорошо, видела много выпечки, тортов, т.к. их не ем, оценить могу только глазами, красиво! фрукты были в достатке, шикарные арбузы, дыни, инжир, бананы....,

Про анимацию не скажу, т.к. в отеле не тусили, на пляже была водная аэробика, довольно зажигательная, если едете наслаждаться морем, то не соскучитесь.

Детские развлекалки есть, басики разные, горки,для разных возрастов, есть горочки и для мелких деток, пару раз скатились, а вечером в городке возле главного корпуса мой лазил, там не большая площадка, но интересная , толкотни нет, и диско есть детское, ежедневно, тоже были пару раз.

Сервис не навязчивый, достойный, у нас в номере 1432 все работало, кондей дул тихо и охлаждал, не уследили за темпой ночью, простыли даже, - номера- рядом генератор, шумновато днем было, но устанешь за день, спиться и с генератором.

в июле 2015 едем на 3 недели!!!

и надеюсь возвращаться снова и снова!

закат

крабик

пляжи
на мой взгляд их нет
Добавлено 15.06.15 18:52 (1 949 символов в тексте)

10:41 20.06.15

думается вы видели не манту, а орляка, который обитает в том районе, я этого красавца тоже видела :)

08:50 22.06.15

Номер 1432 это бунгало? И скажите где лучше селиться в главном корпусе или в бунгало?

00:39 29.06.15

Уважаемая Госпожа Наталья!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв!
С уважением,
Администрация отеля