ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2015
24.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отель

Купила путёвку в Тунис, потом посмотрела в какой отель еду. Напугали на этом сайте отзывам, сил нету :)) Переживала, куда прилечу, как жить буду .. а зря! разместили быстро, номер хороший ( не лучший, мне есть с чем сравнить, но и не худший!!!), питание - вы всегда найдете ,что вам покушать, 3 вида мяса было всегда! плюс рыба, креветки. Вам нужны фрукты ? да, в ресторане не было изобили: клубника, финики, абрикосы.. так рядом с отелем вы можете купить очень дешево всё,что вашей душе угодно! очень дешево! и учтите, вы летите в дешевую страну. какого изобилия в одном из самых недорогих отелей вы хотите вы хотите?) ...

Анимации отдельное спасибо) очень крутые ребята, хорошие конкурсы, по их танцам точно скучать будете!

особенно советую отель для молодежи, в отеле есть клуб my way , там и живая музыка звучит и зарубежная популярная)

около отелей полно бассейнов, в отеле есть возможность заказать любую экскурсию, недалеко от отеля красивый красивый порт, пляж при отеле чистейший песочный!!! вам совершенно бесплатно выдадут лежаки )

езжайте с позитивным настроем, не ругайтесь, всем хорошего отдыха, золотистого загара и массу впечатлений!:)

по вопросам можете обращаться, отвечу с удовольствием : http://vk.com/verrron

TRANSLATE
Added 15.06.15 19:08 (1 237 characters in the review)
Add comment
Complain