Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Замечательный, яркий отдых!!!

Отдыхали с дочкой 1,5 недели в начале июня 2015. В Турции были первый раз. Подбирала отель, читая отзывы, смотря фото отелей, и остановила свой выбор на Sunrise Park. Понравилась большая, красивая территория отеля и номера в бунгало. Отдых не разочаровал и, более того, оставил самые теплые чувства.

Жили в бунгало на первом этаже. Номер не большой, но все необходимое в наличии. Интернет в номере, сейф бесплатно. Убирали каждый день, пополнение бара каждый день. За окном пихтовые деревья, птички поют. Красота!

Этот отель подходит именно для семейного отдыха с детьми. 5 бассейнов, включая территорию Starlite, на территории, аквапарк для всех возрастов, даже для детей до года. Есть миниклуб, стена для скалолазания, гамаки, горки, конный клуб, анимания по вечерам. Есть речка с утками, детям нравится их кормить. Также живут 2 черепахи.

Питание разнообразное, для детей есть каши, супы, привычные макароны. В перерывах между работой основного ресторана можно перекусить в снэк-баре. с 11 до 17 мороженое и турецкие лепешки. Не понравились очереди в дневное время в основном ресторане, но тут уж что поделаешь, почти все отдыхающие наши соотечественники, которым не хватает выдержки))

Пляж оборудован лежаками, зонтиками, занимать их лучше утром по-раньше, не хватает на всех желающих. Пляжные полотенца меняют по требованию. Вход в воду - галька, сразу резко становится глубоко, примерно через 3-4 метра от входа в воду, что несомненно минус, особенно для маленьких детей. Есть пирс и местами для отдыха. Все обустроено на хорошем уровне.

Итог, плюсы размещения, питания и развлечений перекрывают небольшие минусы пляжа (почти сразу глубоко).

Карта отеля

Анимация

BADOX оценила сервисы

большая ухоженная территория хорошее питание развлечения для детей
пляж (сразу глубоко)
Добавлено 15.06.15 19:57 (1 654 символов в тексте)

10:15 18.06.15

Уважаемые гости,
Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел хорошо и у Вас остались приятные впечатления об отеле.
Надеемся еще не раз встретить Вас в нашем отеле.
Отдел по работе с гостями.

00:27 30.06.15

Подскажите, а на пляже соседнего отеля тоже глубина близко начинается?
А выезжали куда-то за пределы отеля? Рынки, торговые центры в самом поселке?

Все отзывы BADOX (1)