Регистрация: 15.06.15
июне 2015
02.06.15 - 09.06.15

4.2

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали вдвоем с сестрой в начале июня. В целом впечатление от отдыха и отеля достаточно хорошее. Начитавшись отзывов, думали что будет много молодежи и отель "тусовочный". По факту оказалось, что большинство это семьи с детьми (80%), и парочки. Либо мы в неудачное время попали, либо отзывы пишут только те, кто с друзьями отдыхал ))))

Номера и размещение: прилетели мы поздно вечером, разместили нас быстро, в течении 10 мин, проводили до нужного корпуса, все показали и рассказали. Номера стандартные, все чисто, мебель не новая, но все в очень хорошем состоянии, никаких "убитых" кроватей или шкафов нам не досталось )) душевая и туалет тоже в отличном состоянии, есть даже фен. Кондиционер работал без каких-либо проблем.

Территория: очень красивая большая территория. Много зелени, деревьев, цветов. Даже нет ощущения, что ты в Египте, больше на Турцию похоже ))) много бассейнов, у каждого корпуса свой небольшой бассейн плюс несколько центральных. Есть отдельно детский бассейн и три небольшие водные горки для взрослых. Была много где, есть с чем сравнивать, по территории могу сказать, что она на 5+. Много зон, где можно погулять, просто посидеть за столиками, на качелях покачаться )))

Питание: огромный и самый большой плюс в этом отделе, это то, что круглосуточно можно что-то поесть. Куча фуд-кортов, баров, ресторанчиков, перекусить помимо основного питания можно всегда. Качество еды стандартное египетское. От европейской еды далеко, выбор не очень большой, но все съедобно и в принципе выбрать что-то можно. Не скажу, что сильно разнообразно было, мы в основном ели рис, курицу, спагетти. Фруктов практически нет ((( вялые апельсины и яблоки. Арбуз и дыня были один или два раза. Много баров: на самой территории несколько, у бассейнов есть бары, бар на пляже.

Интернет: народ! Интернета здесь нет совсем!!!! Только платный! Были крайне этим удивлены, что в отеле 5* нет бесплатного вай-фай даже на ресепшене... (((

Пляж: очень классно оборудованный пляж. Народу не много, проблем со свободными лежаками нет. Лежаки деревянные, основательные,с мягкими матрасами и с зонтиками от солнца. для пляжа и бассейна дают бесплатные полотенца. Пляжем довольны на 5+. НО. Пляж хорош для тех, кому не очень важно плавать. Ибо заход в воду с пляжа - на отмель, там максимум по пояс, только окунуться. Для тех, кто хочет плавать - это с понтона. Но там постоянно много народа, буйками ограничена территория для плавания, и она совершенно не большая, особо не наплаваешься....сам понтон достаточно старый и небольшой, лесенки и спуски в воду не самые удобные. И пока мы там были, до обеда практически всегда дул сильный ветер, и с понтона нельзя было плавать. но так как мы не активные пловцы, нам окунаться на отмели и иногда ходить на понтон было в самый раз. ))))

Развлечения: для молодежи особо заняться нечем....лично по мне- убогая стандартная египетская анимация, по вечерам какие-то типа концерты для детей в амфитеатре, на местной дискотеке народу нет ))) так что только выезжать из отеля.

большая красивая территория пляж бассейны бары питание 24 часа
много детей постоянный ветер плавание с понтона нет разнообразия в еде нет фруктов
Добавлено 15.06.15 20:20 (3 029 символов в тексте)
Все отзывы Валя (1)